Как начать бегать по утрам?


Очень-очень хочу начать бегать по утрам. Подружка каждую весну зовет, а меня дольше, чем на неделю не хватает. В этот раз она даже и звать не стала. Типа я настолько безнадежно ленивый человек, что в любом случае не протяну.

Как начать бегать по утрам, чтобы не бросить как обычно?! Посоветуйте мне что-нибудь… Как вы бегаете, если бегаете, конечно…

Фото на тему: Как начать бегать по утрам?

Автор темы: Анюта (Москва)

Просмотров  2297

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
3

​Да, это конечно дело не из легких. Это же еще и встать нужно для этого…А потом бежать…Главное сила воли. Нужно с вечера собраться с мыслями и утром вперед. 

Я бегаю например вечером и тоже иногда не могу себя заставить, но уже выйдя на улицу, дойдя до стадиона и желание появляется, главное выйти и побежать.

Должна быть цель и желание.

Яна, Москва
2

​На самом деле все просто!

Мария, Омск
2

Вот меня думаю бесполезно звать бегать пока сама не захочу бегать то фиг кто меня заставит этим заняться…

   Я бегала сама раньше сначала было тяжело,потом становилось с каждым разом все легче и легче…

    Сначала было один круг по стадиону,потом второй круг по стадиону и так я до 5 или 6 кругов догнала…ДАААА ЭТО БЫЛО ТЯЖЕЛО…Зато мне с моим заболеванием это очень даже и полезно особенно медленный бег без всяких там …А сейчас думаю для меня такой бег по 7 8 кругов будет очень трудным но надо же когда то начинать…)))))))

Лика, Москва
2

​Я раньше тоже совершенно не понимала, как в здравом уме и твердой памяти добровольно можно оторвать у себя полчаса-час сна для пробежки! А потом втянулась! Прежде всего, стала обещать себе небольшие приятности за пробежку, например, лишнюю конфетку, красивую заколочку, брошку или послабления, например,не делать что-то что не хочется. Ну по мелочи! Потом стала придумывать себе цели для пробежки, потому что просто бегать кругами по стадиону я не могу. Брала себя на слабо: а смогу ли добежать до той улицы, а до того детского сада и т.д. А еще подобрала себе музыку – новые альбомы любимых исполнителей, которые дала себе обещание слушать только во время бега. Чтоб услышать новую композицию приходится волей неволей вставать и идти бегать)) Так что, придумайте и себе такие “подарочки” – мотивация очень важна, на самом деле. Ну и самочувствие после утренних пробежек улучшается, конечно)

Картинка по теме: Как начать бегать по утрам?

Ромашка, Москва
1

Мне это напоминает историю моего отца. Как только я записалась в фитнес, начала делиться позитивными впечатлениями. Стала и его немного к спорту приучать. А что? График гибкий, отпуск скоро. К тому же мой отец в нормальной физической форме, ему нет 60. Предложила ему, если уж не качаться в его возрасте, то хотя бы бегать. Впрочем, можно и качаться. Если уж бабушки в 70 лет веса тянут! Папа порасспрашивал все подробности, но в спортклуб не пошёл. Заявил, что ему ближе теннис. В итоге, время идёт, отец часто дома, а идея с теннисом где-то далеко. Как прихожу с тренек, спрашиваю. Ходил ли он на теннис. А у него отговорки. То ветер, то кино, то телефон. Я ему на это одно ответила. Причина не делать или не идти всегда найдётся. Надо встать и пойти. Почему я и в холод, и с раннего утра, если не выпадает смена, иду на тренировки? А ведь могла бы поспать, погреться, затеять уборку и прочее.

Картинка по теме: Как начать бегать по утрам?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово