Как начать новую жизнь и изменить себя?


Девочки, недавно рассталась с парнем и возвращаться к нашим отношениям я не особо хочу. Небольшой шаг в новую жизнь я уже сделала тем, что уехала в соседний городок к сестре. Но он мне ежедневно звонит, иногда говорит, что скучает, это все не дает мне начать новую жизнь.

За отношения с ним я изменилась и не в лучшую сторону. Ну это больше в характере. И в основном мы с ним никуда не ходили, постоянно находились дома. Хотя раньше я была довольно таки активная, а сейчас очень много лениться стала.

И вот я бы очень хотела поменять себя. Может что-то изменить во внешности, изменить свой характер. Помимо этого я бы очень хотела попутешествовать. Даже по России. Просто на 2-3 дня ездить в разные города. Например, Питер хочу посетить.

У меня есть очень хороший друг, дружим уже лет 6. Вот он мне в один город предложил с ним потом съездить, а я предложила потом в Питер поехать вместе, не любитель одна где-то быть. Он согласился. Но вот я думала, что если так будем кататься, то может у нас отношения какие-то завяжутся, но я не знаю как тогда об этом бывшему сказать, раз он звонит, то в любом случае будет и этим интересоваться, да и говорил, что отпускать меня не хочет. А тут я со своим другом.

В общем не знаю. Как начать мне эту новую жизнь? Ну и помимо бывшего еще и эта лень. Я порой решу, что все, поедем на выходных с подругой в город гулять, фоткаться, а потом мне просто становится лень и мы никуда не едем. А тут города решила ездить смотреть) Как перебороть себя и стать вновь активной позитивной?)

Фото на тему: Как начать новую жизнь и изменить себя?

Автор темы: Лена (Саратовская)

Просмотров  1588

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
0

Просто берете и делаете! Что киснуть дома сидеть, когда вокруг столько всего интересного? Начните день с улыбки, представьте сколько всего увидите, новые впечатления, может даже знакомства! И тогда в следующий раз будете с нетерпением ждать!)​

Аня, Новосибирск
0

​Это же прекрасно, что вы уже что-то хотите! Это, можно сказать, первый шаг! 

Начните и правда с внешности. Подстригитесь. Или покрасьте волосы, смените имидж полностью, обновите гардероб. Или, если не хотите таких кардинальных изменений, высветлите пряди, отрежьте челку, прикупите пару модных нарядов или сногсшибальные туфли, которые вы просто обязаны будете хоть куда-то выгулять) Вот и будет вам повод пойти с подругой гулять, в кино, в кафе, или куда там еще. 

Что насчет путешествий, так необязательно ехать за тридевять земель. Достаточно просто отправиться в соседний город. Возьмите с собой настоящую бумажную карту, продукты для пикника, сейчас еще погода позволяет, рюкзак… Это позволит вам почувствовать себя настоящим путешественником. Тем более у вас есть компания!

Не очень понимаю, по какому праву ваш бывший будет интересоваться, где и с кем вы проводите время. Отношения закончились, и вы ничем не обязаны друг другу. если вы хотите общаться и дальше и хотите продолжать в том же духе – дело ваше. Но если желание пересекаться с этим человеком пропало, так ему и скажите, и просто не берите трубку, уходя от ненужных разговоров. Тем более, как я погляжу, друга вы уже, в общем-то, рассматриваете, как потенциального молодого человека 😉 За чем же дело стало? Только за тем, что у вас еще в голове своей не совсем все по полочкам?

Картинка по теме: Как начать новую жизнь и изменить себя?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово