Как начать новые отношения, после тяжелого расставания с парнем?


Добрый вечер. Я в очень печальной ситуации. Вот уже прошло три месяца с того момента, как со мной расстался парень. Вроде бы с кем не бывает, но я его прям любила до безумия.

Да почему любила, мои чувства и до сих пор не прошли. А он больше не хочет вообще общаться и строит свою жизнь. Проблема заключается в том, что за эти три месяца я ни с кем мужского пола даже и не общалась. Ну вот не могу и всё. Хочу быть только с ним.

Первые две недели я вообще лежала почти не вставая, толком не ела. Очень тяжело для меня это было. И вот я боюсь, сколько я ещё буду сидеть так одна? Я понимаю, что жизнь на этом не останавливаться и надо идти дальше, но как? Мало того, что знакомиться не хочу, так я просто теперь не доверяю мужчинам. Что мне делать?

Фото на тему: Как начать новые отношения, после тяжелого расставания с парнем?

Автор темы: Лерочка (Москва)

Просмотров  1691

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маргарита, Санкт-Петербург
1

​Я вот тоже считаю, что целенаправленно вам сейчас не надо заводить новые отношения. Просто плывите по течению, занимайтесь любимыми делами, общайтесь с друзьями. А когда встретите интересного для себя парня, собеседника, и сами не заметите, как вы потеряете страх общения с противоположным полом!

Лапушка, Москва
1

Это тот самый случай, когда стоит ничего не делать! Ну, совершенно ничего, никаких усилий, чтоб познакомиться или завести новые отношения. Вам просто нужно немного больше времени, чтоб восстановиться. Вот и все)

Видимо, вы своего бывшего очень любили. И это не плохо, это хорошо: вы способны на сильные чувства. Конечно, за три месяца они не пойдут! Не надо себя заставлять! чем больше вы стараетесь завести новые отношения, тем больше новые мужчины от вас отстраняются. У вас, если хотите знать, сейчас аура такая, что всех от вас отваживает, потому все равно ничего не получится. Ну нельзя так: сегодня одного люблю, а послезавтра – другого. Нужно привести эмоции и чувства в порядок. Когда будете готовы, новый мужчина и отношения появятся сами собой, вообще безо всяких усилий с вашей стороны.

А пока постарайтесь отвлечься. Делайте то, что вам нравится: читайте или смотрите сериалы, встречайтесь с подругами или бродите по паркам в одиночку, плачьте или хохочите до упаду, сходите в кино или в музей сама, почувствуйте, как это здорово – иногда побыть одной. Как только войдете во вкус, сразу кто-то появится! Гарантировано)

Картинка по теме: Как начать новые отношения, после тяжелого расставания с парнем?

Кристина, Москва
1

​Не обязательно же сразу бросаться в новый омут с головой, у кого как, кто-то сразу ищет новые отношения, чтобы доказать самой себе, что вот какая я крутая, все смогу, а кому то нужно побыть в одиночестве, как вам, подумать, поразмышлять, и мне кажется, это наиболее правильный вариант.

Не зря говорят, что время лечит, постепенно вы отпустите от себя эту ситуацию, и через какое-то время вам будет проще. У вас все таки чувства были, и так легко по мановению волшебной палочки они никуда не уйдут.

Сейчас вам не нужно замыкаться в себе, не обязательно общаться с противоположным полом, звоните подружкам, гуляйте вместе, старайтесь не оставаться часто одной. Не нужно себя съедать изнутри, в отношениях вас было двое, а значит виноваты тоже вдвоем, не нужно корить себя.

Не замыкайтесь, а наслаждайтесь жизнью, все у вас будет хорошо, на этом мир и ваша жизнь не остановилась:)

Картинка по теме: Как начать новые отношения, после тяжелого расставания с парнем?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово