Как накачать кубики на животе?


Девочки, как вы это делаете??? Я уже почти год пашу в зале, ем хорошую пищу, все делаю правильно, но у меня не такая фигурка, как хотелось бы. А смотрю, в зал приходят девочки с такими формами!!! Ножки подтянутые, попа круглая, а на животе кубики!

Ну попу-то я качаю, приседаю, попа вроде покруглела. А с животом никаких сдвигов!!! То есть он-то плоский, не толстый, подтянутый, но я хочу кубики, а у меня даже намека на них нет! И еще. У них у всех кубики и тонкая талия. Вообще не пойму, как такое возможно! Ведь если усиленно качать пресс, то я заметила, талия пропадает, а если делать упор на талию, то живот скругляется.

Делаю несколько упражнений на нижний пресс и соответственно на верх. А еще скручивания. Некоторые советуют скручивания убрать, потому что они типа как талию расширяют наоборот. Но если скручивания убрать, то как качать косые? Или их вообще не нужно качать, только верх и низ и этого достаточно?

Кто добился кубиков на животе, очень хотелось бы услышать ваше мнение! Как вы их накачали? С помощью каких тренажеров? Я готова заниматься не только в зале, но и дома! Если еще какое-то особое питание нужно подключить, тоже пишите, я готова ко всему!)) Уже задолбалась, так хочется красивый живот, а толку от всего нет!

Фото на тему: Как накачать кубики на животе?

Автор темы: Майя (Ижевск)

Просмотров  1852

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Недоспортсменка, Калининград
0

​Согласна со спортсменкой из Ульяновска. У меня знакомая-тренер говорит, что только ПП+спорт. А “шлифонуть” сушкой. Я для ппхи использую приложение 10Levels. Там конкретно под твои параметры подгоняются меню и рецепты, и с куратором можешь чатиться по поводу еды. А спорт – в зале регулярно. Планка тоже регулярно. Но кубиками пока не пахнет)

Алена, Москва
0

Сдались вам эти кубики-то, а???? Женщина должна оставаться женщиной, с женственными формами, а не быть горой мышц, которой мужики боятся. Не подумайте сейчас, я стройная, тоже хожу в зал, но мужикоподобные женщины с кубиками, тягающие большие веса меня пугают…

Картинка по теме: Как накачать кубики на животе?

Спортсменка, Ульяновск
0

Кубики – это вообще не каждому дано, к сожалению. Чтобы они показались нужна сушка тела. Если тело уже в идеальном состоянии, по вашему мнению, а рельефа нет, то это указывает на недостаточность мышечной массы либо на жировую прослойку. Не знаю, попробуйте на безуглеводке недельки две…

А так… Даже годами девочки ходят силовыми занимаются и у них все равно эти кубики не выделяются так, как вот хочется (как в глянцевых журналах печатают). Для этого должны быть очень хорошие мышцы, и тип телосложения ближе к спортивному (астеникам мышцы наростить – ад адский).

Скручивания я не советую убирать, все группы мышц должны быть проработаны, иначе красивых кубиков не выйдет)))​

Тося, Москва
0

Если все так, как вы говорите, то у вас давно уже должен быть рельеф. Правильное питание плюс силовые дают рельеф. Но чаще всего для этой цели еще сушатся, то есть садятся на белковую диету. Но это тяжеловато, и обычно занимаются этим профессиональные спортсмены.

Короче, мне кажется, где-то вы недоговариваете. “год в зале”, “все делаю правильно”, но все равно не то. Значит либо мало, либо делаете все-таки что-то НЕправильно. Посоветуйтесь с тренером. Я знаю девочку, которая пришла в зал хрюшкой 67 кг при росте 162, а через полгода у нее уже были видны эти кубики так называемые. А ничего особенного: тренажерка и пп.

А что касается талии, то ее можно скорректировать упражнениями, но против природы все равно не попрешь. Если у вас ее по складу тела нет, то осиную талию вы не сделаете, хоть убейтесь. Все мы разные.

Картинка по теме: Как накачать кубики на животе?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово