Как накачать попу за 2 недели?


Девочкииии, хелп. Срочно-пресрочно нужна ваша помощь. Хочу порадовать себя и парня) В конце июля я уехала к родителям, к парню возвращаюсь в середине сентября и мы с ним идем вместе на одно мероприятие.

Фигурка у меня не плохая, но вот с попой беда. Я не скажу, что у меня ее нет и там все плоско, но у меня нет четкого перехода, у меня плавно ляшки переходят в ягодицы. Ну вот сейчас у меня что-то типо как на картинки слева. А хочется, чтобы хоть немного было похоже на правую картинку))

Фото на тему: Как накачать попу за 2 недели?

Девочки, я понимаю, что за 2 недели конечно же я не накачаю себе супер орех)) Тем более заниматься я буду дома. Но я готова заниматься ежедневно по вечерам. Главное скажите какие упражнения делать. Я просто раньше приседала и что-то никакого эффекта не было, а тут ну по-любому нужны эффективные упражнения, чтобы хотя бы не все так плохо было.

Я надеюсь это же возможно? Конечно я собираюсь и дальше продолжать заниматься, а не бросить через 2 недели. Но мне вот главное, чтобы был результат так быстро. Пожалуйста, посоветуйте хорошие упражнения. Приседы и махи делала, мне они не помогают. Заранее спасибо!!

Автор темы: Альбина (Санкт-Петербург)

Просмотров  10925

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Карина, Калуга
0

лично мне помог этот курс за месяц исправить свою форму, самое странное – что доступ за 30 рублей, тем не менее просмотрела все уроки, записала и потом занималась

Евгения, Балаклава
0

​Делала дома комплекс упражнений именно чтоб подтянуть ягодицы, мне еще тренер расписывал, а потом его потеряла. И не поверите: буквально сегодня наткнулась в сети на подобный же комплекс! Там хорошо чередуются и динамичные упражнения типа берпи, и классические, типа подъема таза из положения лежа в положение мостика. 

В общем, мне не жалко, делюсь тем, что нашла. Ой, ну тут далеко не все, конечно, что я делала. но вот то, с чего можно начать.

Значит, так. Сначала делаем берпи 25-30 раз. Знаете, что такое берпи? Из положения стоя опускаемся в планку, прыжком подтягиваем ноги к рукам, возвращаем ноги на место, поднимаемся вверх и подпрыгиваем.  Чтобы в этом упражнении еще сильнее прокачать ягодицы, нужно наклоняться через глубокий присед. А потом уже идете в планку, прыгаете и т.д.

После берпи делаем вот такой мостик. Если легко, положите несколько тяжелый книг на область таза для веса. Но только реально смотрите, а то если сильный вес с непривычки рвануть, можно и грыжу заработать. 

Картинка по теме: Как накачать попу за 2 недели?

Потом можно делать упражнение типа берпи, только без прыжков. Опять же, если вам слишком легко, либо утяжелители, либо гантели в руки. Примерный вес – по 1,5-2 кило на руку.

Картинка по теме: Как накачать попу за 2 недели?

Теперь махи. При махах старайтесь держать ногу параллельно полу, на одной линии с туловищем. У вас тут будет прогибаться поясница, сопротивляйтесь, не давая ей прогнуться слишком сильно. 

Картинка по теме: Как накачать попу за 2 недели?

А вот хорошее упражнение из классических. Оно легкое, но эффективное. Тут вся соль в том, чтобы туловище опускалось строго параллельно полу, а попа не уходила за стопы, они должны быть на одном уровне! Вот тогда хорошо подтянутся внутрение мышцы бедер и ягодицы. 

Картинка по теме: Как накачать попу за 2 недели?

Вета, Краснодар
0

​А приседы правильно делали? А махи? Это очень важно. А вес брали. Может, вам приседы и махи очень легко, может, вам тогда нужна дополнительная нагрузка – штанга для приседов, утяжелители для махов? Ну не могут приседы и махи не помочь никак!

А выпады делали? Если такие выпады с прыжком. То есть делаете все, как в обычных выпадах, но при этом меняете ноги с помощью прыжка и таким образом под собственным весом вы прогибаетесь и присаживаетесь еще ниже. Очень ээфективно, думаю, вам стоит попробовать. 

А еще по сколько раз и сколько подходов делаете? С весом должно быть не меньше 3 подходов и не меньше 20 раз за подход!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово