Как нарисовать брови карандашом поэтапно


Нет, это решительно невозможно. Каждый раз, как я рисую себе брови, у меня получается художественная мазня. ну как люди это делают? Как они рисуют это, а? у меня не получается ничем и никак. свои бровки густые, я пытаюсь чуть чуть дорисовать, в итоге как будто грузинская девушка с гусеницей на лбу. девочки, дай внятную. инструкцию и опишите,что купить, чтобы нарисовать брови карандашом поэтапно…((и чтобы они не плыли потом!!

Фото на тему: Как нарисовать брови карандашом поэтапно

Автор темы: Елена (Козинск)

Просмотров  2067

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ася, Москва
2

​Елена, мой совет прост: перестаньте страдать ерундой. сходите к специалисту и придайте бровям правильную форму и после этого ее поддерживайте. Если не устраивает цвет (слишком светлые), то покрасьте. Я лично крашу дома и у меня нет необходимости ни рисовать их каждый раз, ни беспокоиться о том, что где-то что-то поплывет. А если уж совсем никак без карандаша не представляете своей жизни, то сверху покрывайте гелем для бровей. И ничего не будет размазываться.

Мария, Москва
2

​Я всегда дома коррекцию сама делала, и рисовала сама. Один раз сходила в салон, может мне плохо сделали, но неделю я ходила как Брежнев. Никак не смыть было лишнюю краску. У всех такая проблема или мне правда плохо сделали? А брови очень большую роль играют. Правильно нарисованные брови красивой формы могут по-настоящему украсить лицо, а, скорректировав их форму и толщину, можно изменить восприятие образа. Поэтому очень важно, чтобы они были красиво оформлены. 

Лариса, Москва
0

Елена,уделите бровям внимание и найдите средства. Сделайте себе микропигментирование. Я не нарадауюсь,что изобрели этот способ придания бровям художественный и эстетичный вид. А главное, смотрятся они великолепно! Нет, шикарно! Самим посмотрите, только делайте не слишком яркие, если вы блондинка, а если жгучая брюнетка- то и черные брови будут вам к лицу. Я смотрю вы из провинциального города, поищите только компетентного специалиста, лучше с опытом не менее года. А если найдете дешевую процедуру- лучше задумайтесь, пигментирование, это не стрижка. Волосы, то отрастут. А пигмент сводить труднее гораздо. А то как сделают, так ничего и не исправите долгое время. У нас к таким мастерам еще есть требование наличия художественного образования. Оформить красивые симметричные бровки- это работа художника. как картину нарисовать практически.

Картинка по теме: Как нарисовать брови карандашом поэтапно

Ксюша, Москва
0

Елена, а зачем собственно Вам карандаш? Знаю по себе,что мороки с ним до кучи :) Он то растекается, то размазывается. Да и согласитесь, смотрится он неестественно. Я б даже сказала, пошловато.Это наши мамы выщипывали бровки и рисовали все под копирку, ниточки свои. А сейчас в моде широкие брови. Если вы светленькая, то возьмите просто гель для бровей. Он придаст форму бровям, зафиксирует их, и плюс оттенок легкий придаст, брови будут темнее. В результате: аккуратные, прилизанные естественно брови :)

Марья, Находка
0

​Мне тоже кажется, что проще сходить в салон, однако, если есть такое желание, бровки можно и дома нарисовать. Вот, смотрите. Девочка рассказывает, как карандашиком бровки чертить. Все тонкости показывает. Всё наглядно, просто и доступно. Хотя, с такими подходами к макияжу можно на работу не ходить, а стидеть дома и вырисовывать бровки, глазки, губки. Ещё, как вариант, бровки можно татьуажем подкорректировать. Мороки с ними значительно меньше.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово