Как научиться контролировать аппетит, чтобы похудеть?


Бывает. Подхожу к зеркалу, смотрю и думаю: какая у меня красивая попа, какие стройные длинные ноги, какая тонкая талия… И как я ненавижу этот жир, который все это скрывает! Такой вот анекдот про меня)))

На самом деле, было бы смешно, если б не было так грустно. Смотрю на стройных худеньких девочек и тихо завидую. Как, ну как можно обладать такой силой воли, чтобы не есть ничего вредного и оставаться такими красотками?! Я так не могу(

С утра я, конечно, даю себе слово сегодня питаться правильно и только полезными продуктами. Но уже около 12.00 я начинаю жутко хотеть жрать. Именно жрать, уж извините, по-другому это не назовешь! Работа ненормированная, перерыв плавающий, мне проще не отходя от рабочего места навернуть булочку-другую и дальше пахать (Менять работу не заинтересована, если что, очень хорошо платят).

В общем. Во время рабочего дня поесть толком не успеваю. Так, всухомятку что-то.

Иииии — бинго! Дома на меня нападает просто адский аппетит. Есть хочется все, что плохо и хорошо лежит! Пробовала не покупать вкусняшки, не покупать вообще НИЧЕГО. Ну и что? Начинаю есть майонез с хлебом и закусываю макаронами с сахаром((((

Не хочу быть толстой, хочу жрать и не толстеть! Но ведь так не бывает( Понимаю, что нужно закрыть рот на замок, чтобы похудеть, но как это сделать? Как научиться контролировать аппетит и стать стройняшечкой?

Фото на тему: Как научиться контролировать аппетит, чтобы похудеть?

Автор темы: Таня (Смоленск)

Просмотров  1836

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Тоня, Норильск
0

​Читала, что есть продукты, которые помогают снизить аппетит. Их много, можете загуглить. Точно помню, там было яблоко, авокадо, молочные продукты, вернее именно кефир и сыворотка, кажется овес и орехи. Ну с орехами точно снизят, их много-то и не съешь)) Они ж калорийные)

Все остальное не калорийное, и рекомендуется перед основным приемом пищи что-то из этого съесть, чтобы потом не нажраться, как свинья)

Я и так немного ем, я не проверяла, но вы можете поглядеть, вдруг и правда поможет.

Наталья, Рязань
0

​В свое время я покупала в аптеке алтей и заваривала его. по-моему, есть и готовые настойки. Алтей – это такая специальная травка, которая контролирует аппетит, точнее притупляет его и к тому же безопасная для желудка: мягко обволакивает его стенки, и никакой гастрит не страшен.

Только смотрите, сильно не увлекайтесь. Все-таки есть надо, а не одни травы пить. Но с аппетитом здорово справляется. 

Алина, Реутов
0

​Ну что вам сказать? Кроме вас самой никто вам не поможет. Не возьмете себя в руки – все останется так же, как и сейчас, а дальше будет становиться еще хуже. И ладно б только вес и размер одежды – сейчас-то на любую можно купить! Но ведь это ваше здоровье! Это ваши ноги, ваши кости, которые будут таскать лишние кило, это ваше сердце, это ваш желудок. Вам не нравится быть здоровой? Вы не хотите жить долго?

Мой вам совет: пейте больше воды и ешьте больше фруктов. По стакану воды перед каждым приемом пищи существенно уменьшат ваш рацион. А фрукты такие вкусные и сладкие, что вам не захочется после них конфет. Да и водянистые, потому будет казаться, что вы объелись. Опять же перестанете переедать. 

А можно совместить приятное с полезным и делать себе воду с разными фруктовыми вкусами, отжимая чать сока из фруктов в воду, или бросая в стакан кожицу для запаха.

Картинка по теме: Как научиться контролировать аппетит, чтобы похудеть?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово