Как научиться крутить обруч для похудения


Деовчкииии, ааааа, спасайте. Честно, стыд мне и позор. я разучилась крутить обруч. а для похудения он крайне полезен. Помогите мне, пожааалуйста, чуть не плачу.

Фото на тему: Как научиться крутить обруч для похудения

Автор темы: Рина (Сочи)

Просмотров  1654

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

Вот это я понимаю беда у людей, не то что я, то мне есть постоянно хочется, то семечки хочу вкусные пожарить)))))​

Ну я вот кручу обруч спокойно, даже тяжелый, да не сразу вышло, но как то без проблем, правда немного больновато….. Только смотрите Вы с этими обручами аккуратно, а то так и почки и женские органы отбить не долго, я сейчас вполне серьезно!!!!

А крутить как его научится, сча постараюсь Вам это объяснить как говорится на пальцах)))

Становимся, ноги чуть меньше чем на ширине плеч, берем обруч, заносим его к талии….и начинаем крутить, но что бы начать его крутить нам нужно как бы его пихнуть руками в сторону по часовой стрелки, он будет крутится….а вы в свою очередь двигая талией и бедрами его еще больше раскручивать.

Только ногами сильно работать не нужно именно талииииееей и бедрами (круговые движения выполняем). 

Главное это его удержать. все идите пробуйте, все получится у Вас я уверена!!!!

Картинка по теме: Как научиться крутить обруч для похудения

Если не умеете, начинайте с маленьких, а тяжелый вообще не получится! Удачки вам!!!

Вета, Краснодар
1

​Я вам сейчас по научному объясню. Будет, возможно, не очень грамотно, зато доходчиво и понятно. Обруч у вас падает потому, что траектория и скорость ваших вращений не совпадают с траекторией и скоростью вращения обруча. Иными словами, в ритм не попадаете. А там держите вы ноги хоть на ширине плеч, хоть шире, хоть уже, один фиг, обруч у вас буднт падать.

НА деле это выглядит примерно так. Вы должны не просто подтолкнуть обруч (кстати, абсолютно не важно, по часовой или против часовой стрелки), вы должны все время его удерживать, подталкивая телом спереди и сзади. Вспомните, как крутится обруч. Он соприкасается с телом два раза за круг, как правило, спереди и сзади. Вам надо успевать его подталкивать именно два раза за круг, равномерными толчками. Вот и весь секрет.

Что касается материала, купите пластиковый обрус. Во первых, возможно, вам будет легче. Во-вторых, пластиковый не будет так громко стучать. Он дешевый, если что. А выбирают обруч так. Вы должны стать на него ногами и поднять до головы. Диаметр должен соответствовать вашему росту. Как вариант вам его крутить неудобно, потому что он вам слишком большой или, наоборот, мал.

КРутят обруч минут 15-20, не бойтесь, вреда не будет, ничего себе не отобьете. А вот с утяжелением обручи и правда использовать не стоит. Они как раз могут внутренности отбить, если не знаешь, как пользоваться.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово