Как не быть влюбчивой?


Привет всем! Я нашла у себя не очень хорошую черту. Я слишком влюбчивая. И вот правда. Пару комплиментов и все, я растаяла.

И по парням поэтому я особо и не страдала никогда. Ну повстречалась с одним. Не сошлись, разошлись. Месяц не прошел я начала общаться с другим. Совсем чуть-чуть пообщались и разошлись. Опять по новой, прошло две недели, а я уже в другого влюбилась.

Причем я заметила, что такое у меня именно когда я одна. Ну например, если я в отношениях и мне будут говорить комплименты, то мне просто будет приятно, но я даже знакомиться не стану, потому что есть молодой человек. А вот если одна, то все, пару встреч, где парень будет говорить мне о своих чувствах ко мне и я сама начну влюбляться.

И вот что-то это мне не очень нравится. Сейчас я свободная. Пару дней назад познакомилась с парней. Теперь пытаюсь всем видом не дать понять, что уже кажись влюбилась в него)) Что это? Почему это? Как с этим бороться??))) Мне уже и самой это не нравится. Вроде не хочу отношений, а тут раз пару комплиментов и я уже не против)

Фото на тему: Как не быть влюбчивой?

Автор темы: Сашуля (Санкт-Петербург)

Просмотров  1702

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Надежда Павловна, Москва
5

​Не вижу проблемы) Молодая, наверняка, красивая – гуляйте, пока есть возможность! Сами ж говорите, что если в отношениях, то все в порядке, ни на кого не смотрите, никого не хотите, кроме своего молодого человека.

Ну а если свободна, то почему б не попробовать сходиться-расходиться с разными. Ну, спать-то со всеми не обязательно, а за ручку гулять, да пообниматься – почему нет? По-моему – отличный способ проверить, насколько именно вам нравится человек, насколько он ваш и вам подходит.

Ничего, придет время – остановитесь. И будете самой верной и самой преданной женой-однолюбом. А все потому, что уже нагуляетесь. Так же и с мужчинами происходит. А когда партнер сразу один и на всю жизнь, то частенько потом на сторону тянет. 

В общем, радуйтесь и не идите против своей воли. Весна же!)

Лиса Алиса, Москва
1

​Кажется, для вас не столько проблема не быть влюбчивой, сколько поблема в том, чтоб не дать парню понять, что вам он интересен. Тут поможет стандартный набор тактик: игнорируйте его (только в меру), намекните, что за вами ухаживает еще один мужчина, намекните, что вам не раз предлагали замуж, да только у вас завышенные требования и чтоб получить вашу любовь, нужно многое. Пусть попыхтит, прежде чем ему признаетесь, как на самом деле)

Мужики ж такие. Не скажешь сама – ничего не поймут, потому не переживайте.

Картинка по теме: Как не быть влюбчивой?

Мася, Москва
1

​У меня подружка такая каждого своего кавалера она любила и так интересно со стороны звучит, когда он 5 -ый она его тоже безумно любит и интересно по всем страдает.

Я вот например, тоже влюбчивая слишком, в принципе можно сказать как и вы, но есть одно огромное НО, мне сложно найти того парня в которого я влюблюсь, но если вот он появился то все, пиши пропала, планы на всю жизнь строить начинаю, а если разойтись то все страдания….хотя опыт у меня в этом не большой, чистых и искренних чувств на пальцах одной руки можно пересчитать!!!!

А что с этим делать??? Да ничего это сила вашего характера, Ваша натура, и в принципе в этом ничего плохо нет, вы же не спите с ними со всеми в первый же день, это ваши и чувства и не нужно бояться их показывать, это не плохо, хотя я этого делать совершенно не умею, все скрываю и боюсь признаться!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово