Как не надоесть мужчине?


Ой бабы, влюбилась я по самое не хочу. С парнем мы встречаемся около 3 месяцев и я понимаю, что у меня уже просто крышу сносит от него. Вообще я когда влюбчивая я достаточно доставучая и вот это меня и пугает) Боюсь спугнуть и оттолкнуть его.

Ну мне хочется постоянно быть с ним, проводить как можно больше времени вместе, если он идет к друзьям без меня, то конечно же я против и обижаюсь. Помимо этого могу доставать его всякими мимимишными сообщениями о своих чувствах или картинки милые слать.

Ну не могу я чувства в себе держать. А он уже мне как-то даже говорил, что я слишком много ему пишу и его это напрягает. Ну а я что? Я ничего не могу с этим поделать, стараюсь поменьше его доставать, но как-то не очень получается.

Да и еще он такой, что любит приехать ко мне после работы и полежать фильм посмотреть, а я пытаюсь вытащить его куда-нибудь погулять.

Вот вот в общем этим всем боюсь его оттолкнуть. Как не надоесть мужчине? Как не отпугнуть его своей любовь? Конечно про детей и свадьбу я ему не говорю ничего, но просто кажется, что скоро ему это все надоест. Как он мне уже говорил однажды, ему меня много(

Фото на тему: Как не надоесть мужчине?

Автор темы: Котя (Нижнекамск)

Просмотров  1535

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юляшка, Ростов-на-Дону
3

​Божечки, да что происходит-то?)) Одни себе детективов нанимают, чтоб за бедными мужьями следить и развлекаться, другие вот мимимишки парню через каждые 3 минуты шлют, тоже от скуки видимо) Придумайте себе досуг! Ну столько всего классного же есть, чего циклиться-то на одном человеке!

Ну вот, например. Очень вы парня своего любите и обожаете. Окей. купите чистую белую футболку, краски по ткани и разрисуйте ее в подарок своему принцу. Время убьете, руки займете, смс лишнее не напишите, любовь выплеснете, подарок парню заготовите, о любви своей скажете, оригинальностью удивите – короче, одни сплошные плюсы.

Или вот еще: запишитесь на стриппластику. Во время занятия смс строчить да картинки искать будет тупо некогда. Но опять же: движения разучите, растяжку увеличите, танец какой-нибудь подготовите и парня своего как-нибудь вместо фильма этим танцем удивите. Вангую, рад будет до безобразия и куда-то да точно вас выведет) В свет))) Опять же – для всех одни сплошные плюсы.

Картинка по теме: Как не надоесть мужчине?

В общем, учитесь развлекать себя сами, и так выплескивать свою энергию. А то если б мне по сто раз на дню картиночки слали, я б забанила уже давно, честное слово! А он вот 3 месяца держится, герой! надо его хоть поощрить как-нибудь)

Ксения, Санкт-Петербург
0

​Ааа я не понимаю, как вы не устаете от него?! Ну неужели не хочется заниматься своими делами?

У меня подружка бывшая такая, при мне с ней расстались 2 парня именно по этой причине. Ее было слишком много, она парила мозг по любому поводу, надо было везде и всегда! Это очень напрягает!

Он вам уже в лицо говорит, что пора утихомириться, а вы каа не слышите, а это уже не звоночек, а звонок!!

Я уже когда жила у парня, уставала от него и уезжала домой на пару дней, чтобы хоть соскучиться, и он меня понимал.

Отпускайте его на гулянки с друзьями, с вами это одно, а с мужиками другое, это ж как женские посиделки, когда мужик не нужен, так и там!

Иначе вы его как за поводок держите, он выдохнуть не может, везде вы.

Какие дети, семья, вам нужно это разрулить, про детей вообще молчите, он сбежит от вас, ему бы погулять еще.

Найдите свои интересы и не парьте парня мимими этими.

Картинка по теме: Как не надоесть мужчине?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово