Как не превратиться в тётку? Вопрос дня


Быть немолодым монстром , с которым никто не может ни то что общаться, а даже находиться, просто ужасно. Но, к сожалению, многие интересные женщины с годами превращаются в эдаких тёток. Надо следить за собой и своим поведением, чтобы не утрачивать обояние. Чтобы понять, как не превратиться в тётку, необходимо помнить, с чего начинается перевоплощение.

1.Даже если у тётки нет детей и мужа, ей всегда больше всех надо. То ей надо высказать ценное мнение по поводу приобретённого подарка коллеге. То она задерживает всех на собрании, чтоб узнать телефон директора, хотя он есть на сайте организации. При этом, тётка создаёт видимость, что она делает всё, а другие ничего.

2.У тётки в арсенале есть формула «мой муж». Она везде и всюду козыряет мнением мужа, дабы показать свою состоятельность и степенность.

3.Тётке всегда интересна чужая жизнь. Она покопается в грязном белье коллег, друзей, соседей или знаменитостей.

4.Тётка всем навязывает свои стандарты и нормы. Феминисткам не хватает мужика, а подростков надо пороть.

5.Она рьяно стремится к женственности. Даже если тётка отправляется на прогулку в джинсовом костюме и кедах, она всё равно разрисует ногти и сделает макияж. Она же не девчонка!

6.Тётка уверена, что ей все должны. Если кто-то не так с ней разговаривает или ведёт спор в интернете, она обязательно оскорбится. Ведь ей неудобно, когда ведут себя так по-хамски.

7.Тётка считает себя целителем человеческих душ. Всё у неё просто. Просто надо сменить работу. Просто нужно родить ребёнка…

8.У тётки тема секса под запретом. По её мнению, у хорошей женщины должно быть исключительно идеальное тело. Но никто не смеет даже помышлять о сексе с такой женщиной. По мнению тётки, анальный секс и минет вообще являются развратными забавами. Да и вообще, нечего о пошлостях говорить!

9.Тётка отрицает новизну. Кто живёт не по правилам, просто раздолбай.

10.У тётки и муж соответствующий. В 25 выглядит на 50ю Любит гостить у тёщи, ведь та вкусно готовит, и безропотно ходит ис женой выбирать кафель и обои.

Фото на тему: Как не превратиться в тётку? Вопрос дня

Автор темы: Эвилина (Москва)

Просмотров  1473

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юлия, Кемерово
1

​эм…сколько злобы и ненависти-то в адрес теток. 
может во мне это тоже есть? раз я так реагирую?)
как-то странно огорчилась, когда увидела совпадающие некоторые пункты))
наверное да,)) так что я тетка теперь))​​​
а не проклевывается ли в авторе темы такие же ростки?)
проще будьте и не осуждайте других.
ведь с ними мы ничего сделать не можем. зато можем изменить себя,)

Лена, Пенза
0

​Я считаю, что такие пункты могут проскакивать и у девочки лет в 20, и что? она типа уже начала свое превращение в тетку? Нечего подобного. Я уверенна в том, что каждый прочитав выше сказанное, поставит и себе галочку в некоторых пунктах . Ну а если же это все в одной женщине умещает, то это жесть, это как бомба замедленного действия, вот вот рванет не дай боже! был опыт работы в молодом женском коллективе, а руководителем была женщина, лет 40-а, так вот ей можно приписать 50 % пунктов, и это реально было невыносимо, вот ее я могу смело назвать теткой!!!

Ирина, Чита
0

​Какие выпады в адрес теточек. За что их так возненавидели? Какое вам дело вообще, авторка? Это люди не имеющие своей частной интересной жизни, чем им еще заниматься,как не чужой? Тем более, нужно разобраться в самом понятии тетки. Раз вы сказали, цитирую, :” Но, к сожалению, многие интересные женщины с годами превращаются в эдаких тёток.” Изначально помните, что по-настоящему интересная и развитая личность не будет превращаться в то, что тут было описано. Умный человек не будет навязывать свои стандарты и, тем более, лезть в незнакомое ему русло. таким образом, я умозаключаю, что тетка – человек недалекий.

Хотя, вообще, понятие тетки очень сексистское, негативное и старомодное. Ребят,у  каждого свои тараканы, плюс, мы не знаем, что за жизнь была у этой тетки. Может, пройди мы ее путь, стали бы еще хуже. Очень удобно – судить со своей колокольни

Екатерина, Архангельск
0

О боже, прям будто про свою соседку прочла! Ужас! И муж такой же!

Стараюсь им вообще на глаза не попадаться, потом сплетен не оберешься.

Жвачка, Королевство Ууу
0

​Фух. Моя мама не тетка. Ура:D

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово