Как одеваться стильно в кризис


Заметили, наверное, как подорожали вещи, и как оскудел выбор. Я порой хожу по магазинам в поисках хорошей вещи, и даже не знаю, что купить. Подумала я об этом, и начала искать советы для нас, для девушек среднего класса. Могу поделиться с форумчанками, как одеваться стильно и недорого в наше кризисное время.

Одежда сложного покроя сейчас дорожает. Дело в том, что сейчас многие модницы отказываются от непрактичных нарядов. Зато на базовые вещи, джинсу, трикотаж и рубашки цены не изменятся. Базовый функциональный гардероб сейчас в тренде. Парочка супер модных штучек и несколько прелестных аксесуаров дополнят элегантный современный образ.

Не суждено нам отказываться от дисконтов, конфискатов и всевозможных рынков. Нужно продолжать одеваться там. Ещё некоторые эксперты в области моды уверяют, что хорошие вещи по сниженной цене можно найти в секонд-хендах. А ещё, видели на Avito или Vk объявления о перепродаже одежды? Любительницы шоппинга таким способом возвращают деньги за новые, но неподходящие или разонравившиеся вещи. Если хочется красиво одеться, по таким объявлениям можно найти шикарный наряд, который надевался всего пару раз.

Оказывается, существует такая интересная идея, как гаражные вечеринки-распродажи. Первым организатором задумки является некая Эллина Гритчина. Для начала она создала в соцсети приглашение для знакомых, прийти попить чай и порыться в гардеробе. Вместо яетырёх человек пришло двадцать. Развернулся настоящий обменный пункт, который обернулся проектом.

Стилисты уверяют, что одеваться бюджетно сейчас модно. Даже некоторые знаменитости одеваются в вещи Zara или Topshop. Цены расти не перестанут, количество товара не прибавится, а многие известные производители одежды уже исчезли с наших рынков.

Фото на тему: Как одеваться стильно в кризис

Автор темы: Сибирячка (Новосибирск)

Просмотров  1928

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина, Новосибирск
3

​Я считаю, что нужно перебрать все свои старые вещи, думаю найдется очень много интересных, любимых и давно забытых, у меня так иногда бывает! Год  вещь висит в шкафу ее не замечаешь, а потом БАЦ !!!!! попадается  на глаза, ходишь потом не снимая..и вроде как что то новенькое , но платить не надо :)))

Алена, Краснодар
3

​Не так давно столкнулась с этой проблемой, шкаф открываю вещей много, все полки забиты а носить не чего, но хочется, что то новое в свой гардероб, цены сейчас действительно растут не только на еду, но и на одежду, нашла группу В КОНТАКТЕ, действительно можно найти вещи в хорошем состоянии,и самое главное не дорого, так платье можно приобрести от 200 до 500 р, ну и выше конечно цены то же есть можно посмотреть по выбирать причем там есть как абсолютно новые вещи, так и одеты пару раз, вообщем на любой вкус и цвет и по приятной цене, вообщем хорошая тема, можно так же свои вещи которые давненько лежат без дела продать или обменяться, я так и сделала выбрала вещи закинула фоточки нашлись покупатели, все довольны я избавилась от ненужной вещи, а кто-то на оборот приобрел нужное!!)))

Надя, Москва
1

​Первый вариант – секонд хэнд)))) Там море крутых и недорогих вещей, а если вы уж совсем брезгливы – то да, придется пару раз постирать и прогладить хорошенько. Но тут уж либо выбирать – либо брезгливость, либо стильный вид в кризисное время. 

Второй вариант: рукоделие. Вязание, шитье, вышивка – ваши руки помогут вам изобрести новые вещи или дать новую жизнь и форму старым вещам. 

Ну и третий вариант: аксессуары. Вы можете надеть самую простую кофточку и самые неприметные брюки, но снабдить это хорошей сумкой, красивой обувью и прочими аксессуарами. Да еще и над макияжем поработать. И вот вам стиль)

Юля, Москва
1

​Комиссионки, секонт хенды, все различные стоковые магазины ну и наши любимы сезонные распродажи в больших торговых комплексах, к сати стоковые магазины хороши тем, что в них можно приобрести брендовые шмотки с хорошей скидкой, в таких магазинах всегда только новые вещи из прошлогодних коллекций , а то и годами позже, так вот на древние коллекции скидка еще больше, и на сезонных распродажах в ТЦ то же можно поискать хорошие вещи со скидками, а еще хорошая поговорка “Готовь сани летом, а телегу зимой”, летние вещи хорошо покупать не по сезону, то же самое и с зимними вещами, когда спрос на них меньше и цена соответственно падает, можно неплохо сэкономить!

Олечка, Красноярск
0

​Я обожаю Topshop!! Скорее бы открылся у нас в городе! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово