Как оно, любить подкаблучника?


Всегда было интересно – любят ли женщины командовать своими мужьями? Вот как оно, любить подкаблучника-то, а? Сколько раз видела, как у знакомых муж как собачонок бегал за женой, слушал каждый ее каприз, даже самый тупой, и не мог отказать, даже если это было ударом по здоровью или кошельку семьи. Ну как вот люди не понимают, что семья для того и создается, чтобы все решали двое? Не понимаю я, как вообще можно терпеть рядом с собой вот такую вот подкаблучную мямлю. Мне не нужно, например, чтобы мне в рот заглядывали и боялись моей реакции на что-то. Я бы просто хотела, чтобы мы все решали вместе, и делали то, что умеем. А вам?

Автор темы: Колючка (Омск)

Просмотров  1708

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анна, Москва
3

Когда в паре решают принимать все решения сообща, каждый из партнеров думает примерно так: есть два мнения, одно — мое, а другое — неправильное. И каждый настаивает на своей правоте! Вот поэтому-то и появляются мужья подкаблучники, и жены стервы. Сами виноваты, что никто никогда ни под кого подстраиваться не хочет. Гордость – это хорошо, но в семье ее нужно заткнуть куда подальше! Причем обоим. Если вы, конечно, собираетесь жить с человеком долго.

Кристина, Дальнереченск
3

​Такие семьи обычно долго не живут. А если живут – то муж значит не всегда был подкаблучником. А вообще согласна – в семье всеглда должно быть равноправие. Вот у меня родители абсолютно по каждому мало-мальски важному поводу советуются друг с другом. И ничего, и живут уже сколько лет вместе, и у обоих есть своя жизнь, свои интересы. А друзья общие, тут проще. Но папа никогда не боялся маминой реакции, как и мама папиной. Они и меня такой воспитали, свободной и открытой к договоренностям, так что я бы с подкаблучником жить и не смогла бы. Слава богу, муж у меня не такой))

Ольга, Москва
3

​Не люблю подкаблучников! Да думаю все женщины подсознательно стремятся быть рядом с мужчиной сильнее себя! Да и очень часто я замечаю, что чем лучше мужчина к нам относится и красиво ухаживает – тем хуже для него! Ну это как-то быстро надоедает что-ли. И в основном женщины выбирают тех, которые заставляют их понервничать время от времени!) 

Вот нельзя быть мужчине подкаблучником, ведь его ни жена, ни дети уважать не будут! 

Иван, Уфа
3

Картинка по теме: Как оно, любить подкаблучника?

Женщины не знают чего хотят! И это факт! Они всегда основываются на каких-то парадоксальных мыслях, желаниях и принципах. Когда мужик подкаблучник, это значит, что он безгранично любит свою женщину. А вы, женщины, как оказывается, очень коварные существа. Вы всегда поете о любви, о том, как вас никто не понимает, о том, что вы хотите окрыленной нежной любви, но не замечаете то, что вам преподносят! То что у вас и так уже есть! Вы начинаете чморить своего партнера) Это ппц конечно. Да, бесспорно, все понятно, вы беситесь, от того, что мужик не проявляет каких-либо инициатив и совсем не смахивает на «защитника», на «отца» ваших детей и вообще на сильный пол! В итоге, вы бросаете, своего мужика, потому что он «тряпка». И когда вы получаете, вроде бы того, чего вы так хотели — заводите новые отношения, встречаетесь с сильным, брутальным мужчиной… ВЫ РАЗОЧАРОВЫВАЕТЕСЬ! И сказка про то, что «меня никто не понимает» начинается снова. Такие девушки все априори считаются Ш. 

Принцесса Жвачка, Москва
1

А мне нравится такая тема. Лучше, чем мужик-баран, которого никак не отведешь от новых ворот.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово