Как отметить Новый год 2017 в одиночестве?


Месяц назад я переехала жить в другой город, в котором за столь короткий срок обзавестись друзьями не удалось. И в преддверии праздника от этого становится очень грустно, потому что Новый год мне придется встречать в одиночестве.

Поехать в родной город у меня не получается из-за графика на работе и с точки зрения финансов. В связи с этим, новогоднего настроения нет, даже отмечать ничего не хочу.

Может быть у кого-то была схожая ситуация? Как встречать Новый год одному без кислой мины и слез? Ведь вокруг будут салюты, счастливые лица и веселые песни, а я совсем одна. Не то, чтобы я пессимистка или нытик, но как встретить Новый год одной и весело пока ума не приложу.

Фото на тему: Как отметить Новый год 2017 в одиночестве?

Автор темы: Танюша (Воронеж)

Просмотров  2195

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
аля, Санкт-Петербург
5

​лучше одной, чем с кем-то, кто испортит тебе настроение. накупите себе вкусной еды, нарядите елочку или веточку. купите что нравится, подарок. а не “дежурный” от людей по принципу – бери боже ,что самой не гоже. И в Новый 2017 год с песней! обзвоните всех и друзей и врагов и искренне поздравите их и пожелайте самого хорошего в новом году. Да и не бывает человек уж совсем один. кто-то из родни всегда найдется. поздравьте их! и вас с Новым годом!

Оля, Псков
3

​Здравствуйте Танюша! У меня в прошлом году была похожая ситуация. На Новый Год я находилась в чужом городе, снимала квартиру. Тоде друзьями обзовестись не успела. Но у меня были хорошие соседи, да вообще весь подъезд хороший)

В общем сам Новый Год, а именно бой курантов я встречала дома одна. Приготовила себе небольшой стол: открыла шампанское, сделала бутербродики, канапе, нарезала свои любимые сыры) Посмотрела телевизор, посидела в интернете, обзвонила всех знакомых и родных, а потом пошла на улицу.

У нас во дворе стоит большая елка и там собрались наверно половина жильцов нашего дома, дед Мороз и Снегурочка была) А там я и встретила своих соседей, после чего меня позвали в гости, где мы м веселились до утра!

Анжелика, Москва
1

Нет, так нельзя!! Что вы, выход всегда есть! 

У меня сестра два года назад оказалась в такой же ситуации, как и вы. Писала, что в новогодние праздники будет одна, что найти компанию просто нет времени. А она у меня такая вся прям хохотушка, на месте никогда не сидит. Ну я ей говорю, мол Марина, поищи себе друзей на просторах интернета, а вдруг кто-то тоже скучать будет все праздники. Она сначала говорить начала, что мол столько ненормальных , больных людей, мало ли еще на каких извращенцев нарвется… и вправду, сейчас такое время не спокойное. Но все же на своей страничке разместила статус.

Переписывалась пару дней с одним парнем и как оказалось, что он сосед, сейчас после больницы находится дома и поэтому все друзья придут к нему на новый год и приглашает Марину к себе. Ну, была не была, моя Маринка приготовила пару вкусняшек и пошла в гости. Это был самый прекрасный праздник в ее жизни, компания была классная, все приняли ее как родную. Вот уже два года они с Виктором( так зовут соседа) живут вместе встречают все праздники со своими друзьями!

Картинка по теме: Как отметить Новый год 2017 в одиночестве?

Мася, Москва
1

​Ой ну что вы такое говорите, новый год в одиночестве, нет, нет, нет,давайте поищите себе компанию, поднимите настроение, что же вы такое выдумали, вот точно пессимистка вы!!!!

Хотя вот у меня подружка есть такая,которая пару лет Новый Год отмечала одна….она вот так делала, сидела дома вечером и ночью,ни стола ничего она не накрывала, просто сидела в нете, даже говорит телевизор не включала, а потом в начале первого садилась за руль и поехала по гостям по крестникам и подружкам и так все время пару лет в подряд….

Но потом я ее все таки вытянула на этот праздник в гости….и она говорит вот оно как классно, а я уже привыкла дома одна встречать….

Так что я думаю, что вам не стоит оставаться дома одной в этот праздник,найдете с кем его провести и настроение поднимется и все ок будет!

Но если вы решили уже это на 100%, то я бы на Вашем месте легла просто спать, и все а толку сидеть в одиночестве….но это самый худший вариант!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово