Как перестать любить? Советы


Ой девочки….у меня есть подружка самая близкая и у нее не большая но беда…я конечно понимаю, что Наши советы сильно ей не помогут, пока она в голове сама не решит что-нить, но а вдруг найдется какой-нибудь мудрый совет, который перевернет ее мышление!

Есть у нее парень, если так его можно назвать….но у него есть гражданская жена и в последнее время у нее складывается впечатление, что она еще и беременная (жена гражданская), но он правды не говорит… а как то фраза такая была, “так боюсь тебя потерять, что ты уйдешь, как я буду без тебя”….на что она (подружка моя) ему ответила – “забудется со временем”, так он сказал хорошо вам говорить забудется….ну не спроста же эти слова…

И я понимаю и она соглашается со мной, что хотел бы давно ушел бы уже от той женщины, но нет….и ее не отпускает….а она ради него на край света готова бежать, это тот человек которым она просто дышит как бы это не звучало смешно! Но прекрасно понимает, что у него там все хорошо, но уйти не может, не получается, хотя иногда как вспомнит про его пассию, как увидит ее фото, прям распирает ее от ненависти и злости и обиды и именно тогда кажется все хватит, и она собирается уходить и так уверенно это мне утверждает…..но нет потом начинает вспоминать, перечитывать его строчки о том, что и как он хочет к ней под бочек и т.д…..умиление появляется…и все она и забыла, что уходить собиралась…но все это не надолго….порой нервы все же сдают снова.

Она понимает, что так нельзя, но не может справиться со своими чувствами, может вы что нить дельное подскажите)

Фото на тему: Как перестать любить? Советы

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1451

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиса Алиса, Москва
3

​Мне не хочется расстраивать вас и вашу подружку, но это никакая не любовь и даже не привязанность. Ну, по крайней мере, со стороны мужчины.  Ему просто с вами удобно. Любил бы – бросил бы все и пришел к этой вашей подружке. 

Под бочком у вас, небось, уютно ему, ага. А как надоедает, то можно и обратно к своей вернуться.  Тем более она, возможно беременная. От беременной он так просто не уйдет. Опять же – не просто от беременной, а от той, которая его любит и боготворит.

Вообще не понимаю, зачем девушке такие странные отношения, зачем она в них ввязалась. Была семья, гражданская или нет, не важно, там были отношения, а теперь появилась она, тянет на себя одеяло и еще чего-то хочет. На чужом несчастье своего счастья не построишь никогда!

Самое здравое – просто отказаться от этого мужчины. Мало ли что он говорит! Да врет и не краснеет! Просто нужно оборвать с ним всякие отношения, вообще не писать, не звонить и не смотреть фото этой его жены!! Забыть и все, пройдет со временем. А мужчина не будет долго переживать, не волнуйтесь за него. Дайте ему образумиться и построить нормальную семью.

Светлана, Москва
1

​Вот Мася, я с Лисой Алисой полностью согласна! Лучше от несвободных мужчин держаться подальше, ну по крайнкй мере хотябы не флиртовать и не заигрывать с ними, что б потом вот так, как с вашей подружкой не получилось, что сама и влюбилась в него.

Да, бывает и уводят женщины мужчин из семей, но сколько таких историй я не видела, такие женщины в последствии несчастны. Так как мыжчины заводят себе новых любовниц..

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово