Как перестать много есть?


Девочки, как я вам завидую. Одна вон не хочет мясо есть, другая только фрукты и овощи ест. А на меня напал какой-то жор. Ем много и все подряд.

До этого я сидела почти 2 месяца на правильном питании. Могла конечно позволить себе булочку, но только раз в неделю в воскресенье. Для меня не было проблемы не есть сладкого, мучного и т.п. Конечно когда только начинала, то хотелось есть большими порциями, но потом это прошло.

Вот примерно две недели назад я приболела, перестала готовить( а до этого готовила по составленному персональному меню и питалась по времени) и в итоге сбилось мое питание. Конечно вредности я все равно себе не позволяла.

И вот неделю назад я поехала к подруге на 5 дней и там то я уже и шашлыка поела и в кфс ходила и роллы ела, в общем питались во всяких заведениях, дома не готовили. Конечно организм быстренько забыл о моем правильном питании. Там же я и набрала 1 кг, что меня очень расстроило, так как за эти пару месяцев на правильном питании я скинула 6 кг.

И вот вчера я вернулась домой от подруги и меня понесло. Ем все, без разбору и не важно хочу я есть или нет. Если попалось на глаза что-то съедобное, то это надо съесть. Вчера кучу конфет съела. Сегодня вообще меня прорвало. Конфеты, сырки, окрошка, копченный сыр, мясо, пирожные, фрукты, мороженное. И почти все это одновременно. Т.е. я ела окрошку и тут же после нее копченный сыр.

В общем как-то это надо остановить. Я же не зря худела. Но как? устроить разгрузочные дни? Выкинуть все сладкое и вредное? ТАк я ж живу с сестрой, она еще что-нибудь купит(( Помогииииите.

Фото на тему: Как перестать много есть?

Автор темы: Наира (Москва)

Просмотров  3220

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
0

​Это у вас от того, что во всем себя ограничивали, а сейчас сорвались. На самом деле ничего страшного нет, и перестаньте себя корить, такие срывы бывают практически со всеми, я сама не исключение.

Потом просто взяла себя в руки, лишние килограммы радости то не добавляли. Сейчас я живу на пп, но сладкое позволяю себе понемногу. Поверьте, от дольки шоколадки в день ни черта не будет! Зато настроение поднимется и не будете в плену у продуктов. А так вы ж как голодный волк, все хочется. А по выходным устраивайте небольшие читмилы, и будет счастье:)

Лиса Алиса, Москва
0

​Ахаха)))) картинка зачет! Ну, как говорила знаменитая Фаина Раневская, чтобы похудеть, надо просто не жрать) Ну, может, это и не она говорила, но средство действенное, зуб даю)

Слуште, милочка, а может, у вас ПМС?)) в ПМС обычно хочется все метать и метать, не останавливаясь. Нууу, лично мне хочется) Другим может и нет) Что я придумала в эти дни: стараюсь накупить кучу фруктов и больше ничего и хомячу их целыми днями. Фрукты сладкие, но не такие вредные, как пироженки. Если съесть килограмм черешни и заесть килограммом абрикос, то больше уже ничего в тебя не впихнется. И волки сыты, и овцы целы, как говорится)

а вот если у вас не ПМС… Нууу. булимией попахивает, знаете, девчонки сначала стараются сидят на диетах худеют, а потом как с цепи срываются. А потом блюют. фу! Надеюсь, вам до этого далеко. Просто организм добирает то, чего ему все эти дни недодавали. Наверное, вы его-таки жестко ограничивали… нужно всегда подбирать диету так, чтоб на ней можно было сидеть всю жизнь, а не постоянно срывать и устраивать праздники живота. Пересмотрите пищевые привычки и питание. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово