Как перестать переживать из-за мужчины?


Девочки, вот честно я уже устала. Подскажите как мне перестать из-за мужчины?

Я не говорю о том, что переживаю за каждого встречного на мое пути, нет. но вот если мне человек понравился и у нас с ним ничего не вышло, а симпатия привычка та осталась и я тогда сижу и убиваюсь, а почему так, а что опять не так, может я сильно влюбчивая или просто привязываюсь быстро к людям? Но честно я уже устала.

Вот например если брать моего бывшего парня, то он столько сделал мне плохого, а я вот совсем обиды на него не держу, а иногда вспоминаю хорошие моменты и все ностальгия измучивает, сижу и переживаю.

Было недавно совсем, познакомилась с парнем сюси муси продолжались не долго и что, а опять двадцать пять, блин не есть не пить не спать не хочу, я уже дума, что так и в дурдом попасть не долго. может есть какие -то способы отвлечься.

Ааааа, помогите, не знаю уже кого о помощи просить, что бы моей голове помогли разобраться со всем этим. Да если мне человек симпотичен, то я очень быстро к нему привязываюсь, но это как выходит совсем не есть хорошо!

Фото на тему: Как перестать переживать из-за мужчины?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1631

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Светлана, Москва
2

​Мася, вы наверно еще очень молода, а еще влюбчива и наивна.Я рвньше тоже такой была, мне даже иногда нравилось из-за мужчины погрустить, послушать нашу песню, перечитать все смс, поплакать. Ахахах это так давно было! А мама мне всегда говорила, что не стоит переживать, ведь у меня их еще тысяча будет! В общем-то она в чем-то и права.

И знаете что я заметила на своем опыте, что каждый следующий мой парень был лучше прежнего. Не подумайте, у меня их было не так много, но все же. Тоже расставалась, думала что я уже не всречу такого замечательного парня, а потом встречала еще лучшего и была благодарна судьбе, что она вовремя меня с тем человеком разлучила.

Мась, да и смысл переживать, если ничего уже не вернуть? Ну только если вам это нравится, как и мне когда-то)

Лапушка, Москва
1

​Так это же хорошо, что у вас такая натура – способная чувствовать, сопереживать и прощать! Раз вы влюбчивая, значит, не теряете надежды встретить хорошего человека, значит по жизни вы оптимистично настроены. И все у вас будет, просто в свое время! Так что вам это скорее плюс, чем минус.

Понимаю, что такая эмоциональность вам лично сейчас приносит неудобства. Но что поделать, видно, такой уж вы человек. Попробуйте отвлечься: чаще ходите по магазинам, гуляйте с подругами, книжку почитайте хорошую, а да вы не любитель читать, кажется, ну фильм тогда посмотрите. в общем, делайте все, чтоб голова ваша занята была не прошлыми отношениями, а чем-то другим. Желательно приятным) Тогда, кстати, вы будете открыты для новых отношений. Выбрось старое – и новое придет.

Ах, да. Выбросьте все вещи, напоминающие о нем. Не носите украшения, уберите рамки с фото, подарите друзьям плюшевых мишек и т.д. И не ходите в те места, где вы были вдвоем и вам было хорошо, хотя бы первое время, чтоб самой себе лишний раз не напоминать.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово