Как пиво влияет на потенцию мужчины?


Мой парень любит пить пиво, пьет по выходным с друзьями, иногда среди недели вечером. Пьет не так, чтобы много, но литр вполне может выпить, особенно в компании. На все мои доводы о том, что пьет он слишком часто, и вообще это уже путь к алкоголизму, он только смеется, говорит, чтоб я не переживала.

В принципе он у меня работает, у начальства на хорошем счету, деньги приносит домой (мы живем вместе). То есть никаких претензий к нему нет. Ну и люблю я его все-таки. Но вот эти посиделки с пивом стали меня раздражать! Разве нормально пить так часто?!

Вычитала, что пиво влияет на потенцию. Как я поняла, в пиве содержатся какие-то гормоны (или оно вызывает рост гормонов?), и у мужчины начинает поэтому расти пивной живот, грудь, словно у женщины. Повышается количество женских гормонов и понижается количество мужских, ну и мужчина теряет интерес к противоположному полу, ну и вообще со временем уже и не может ничего в постели. А если и может, то становится бесплодным. Причем не когда-то там, а буквально за пару лет употребления. То есть в совсем молодом возрасте. А я вот хочу детей, между прочим!

Как думаете, это правда? Очень хочу уговорить парня не пить так много, но на все мои аргументы он смеется в ответ. Может, если намекнуть насчет потенции, он послушается? Только если все это не так, и пиво в этом плане не вредно, то он решит, что я специально манипулирую им, обидится, будет ссора… Вот я в раздумьях, как бы не сделать еще хуже…

Фото на тему: Как пиво влияет на потенцию мужчины?

Автор темы: Леля (Москва)

Просмотров  2748

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Мг, пиво это конечно суровый напиток, кстати как не обидно это звучало, но с него как правило все и начинается, но проблема такая Леля поверьте не только у Вас одной, таких семей и пар очень много….

Заставить и объяснить человеку что это плохо мне кажется не реально, когда он сам в этом не видит никакой причины, для него это как чая попить и кстати не всегда это и перерастает в алкоголизм та….

Что касается гормонов….да я тоже такое слышала не раз, но вот сморите, сколько мужчин пьют это пиво и в каких количествах, я не думаю, что у всех у них возникла такая проблема, я считаю и думаю, что да это вероятно, как проблема, но не у всех поголовно и сколько же должно быть выпить….а пивной животик))))) это все от дрожжей!!!!

А что касается уговоров, здесь бесполезно, намекнуть, нет Вы конечно попробуйте)))) но в ответ я думаю уведите ту же усмешку как и прежде!!!!

А вот с печенью кстати могут быть серьезные проблемы и здесь уже не до хихихахахихиаххаха.

Лиса Алиса, Москва
1

​Слушайте! Ну от нормального пива ничего подобного не будет! Другой вопрос в том, что ваш мч пьет. Ну и сколько, конечно.

Попробуйте затащить его вместе с вами к врачу на консультацию. Да, шансов мало, что он пойдет, но вы ему так и скажите, что хотите, чтоб он услышал именно квалифицированное мнение специалиста.

Вообще само по себе пиво (если, конечно, оно нормальное, без добавок и гормонов) не ведет к импотенции. Но ведет к ожирению по абдомиальному типу (когда жир скапливается на талии и животе), а вот это уже ведет к угнетению выработки тестостерона и, соответственно, к уменьшению влечения к женщинам и вообще уменьшению либидо.

Но ваш мч вряд ли поверит мнению с форума, тут надо чтоб аргументы от авторитета прозвучали. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово