Как почистить квартиру от негатива?


Давно мной замечено, есть квартиры и дома, в которых уютно. А есть такие, в которых уже в коридоре чувствуешь себя не комфортно. Я человек гостеприимный, забочусь о том, чтобы в доме была благоприятная атмосфера. И периодически чищу квартиру. Огнём с помощью свечей, водой с помощью эфирных масел, через воздух с помощью благовоний. А как чистить через стихию “земля”, есть кто просвященный?

з4

Автор темы: Оля (Красноярск)

Просмотров  3216

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Сашуля, Москва
2

​Я не знаю, как через землю, но слышала, что если повесить над входной дверью семистрельную икону, либо род порог положить что-то режещее или колющее, то люди, которые идут без добра либо не смогут переступить порог вашего дома, либо быстро уйдут, потому что в вашем доме им будет некомфортно находиться. 

Натка, Чита
1

​У нас в квартире постоянно негатив какой-то. Тоже думала, солью или ещё чем почистить. Только боюсь, что домашние неадекватно воспримут. А всё дело в том, что раньше в этой квартире было что-то вроде коммуналки. И, в одной из комнат, насколькоя знаю, где сейчас дедова спальня, резня была.

​​Живу здесь с детства и столько же боюсь, сама не знаю чего. Не могу одна в тишине оставаться, кажется, что за спиной кто-то, или дыхание тяжёлое слышу. Постоянно стараюсь, чтобы у меня свет везде горел и музыка включена была. В старших классах вообще абсурдный случай был. Я испугалась игрушки, которая на зеркале висела.

​​Подружка ушла домой, я одна осталась. Началась паника. Я подхожу к трюмо, к телефону, хочу позвонить кому-нибудь. Обращаю внимание на игрушку солнышко на присоске. И это солнышко мне вдруг зловещим казаться начинает. Так я выкинула его, хотя это подарок был от первой учительницы. Выиграла в первом классе в соревнованиях по скорости чтения.

Маруся, Московская область
1

​Оля, со стихией земля все просто. Купи пакет обычной соли, крупной для засолки. рассыпь по углам и оставь на какое-то время. У соли есть крутое свойство, она впитывает тяжелую энергии в себя. Можешь и сама почиститься. Полезно будет. В тазик соли насыпать и ноги опустить. Если соль чернеет-сама понимаешь что это значит. Благодари соль-матушку за помощь. 

Анастасия, Санкт-Петербург
0

Если интересно, есть куча видео про энергетическую чистку. Вот, например, практические советы.

Ирина, Москва
0

​Интересно, что соль является защитником и вестником одновременно. Когда она рассыпается, скандалы происходят, на собственно опыте знаю. Если ноги в неё опустить, плохое заберёт, по углам рассыпать, квартиру почистит. Организм и то солевым раствором очищается. А ещё солью можно передать свой негатив человеку, который досаждает. Для этого нужно просто-напросто рассыпать соль возле его порога.

Елена, Уфа
0

​Не стоит играть ни с какими стихиями, иначе наоборот можно навлечь нечесть всякую. Сходи в церковь, помолись, свечечку прикупи. А дома потом взбрызни углы крещенской водойю Затем пройдись со свечкой и прочти «Отче наш». Не забывай, что квартиру надо чистить начиная от входной двери!

Алиса, Новосибирск
-1

​У нас большой дом и постоянно тоже негатив. Одно время мы жили в квартире и моя мама похвала священника освятить дом,он тогда сказал,что в квартире слишком много народа бывает,что надо ограничить круг общения. Вот и дом расклад и и священник даже весь вспотел пока читал молитвы.

​​На этом месте был старенький дом,в нем жили и священник,и аптекарь. Напротив входной двери можно вешать икону Божья мать невидимая стена. Также над входной дверью вешают ветки осины. Так к нам всегда ходила мамина соседка по телефону позвонить,и один раз на нее упала эта ветка и у нее дико разгорелась голова и она ушла и перестала приходить.
​​Так же под порог, Если в частном доме,потом можно закопать бутылку набитую разными колкими предметами,но этот метод надо делать в определённый календарный день. В общем способов много,главное,чтобы помогали. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово