Как подчеркнуть попу одеждой?


Я уже написала о том, как правильно носить джинсы полным женщинам и мне хочется продолжить тему, ведь одежда – это мощный инструмент, при помощи которого можно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства! И сейчас речь пойдет о том, как подчеркнуть попу, используя одежду. Ведь не всем достаются природные округлости.

Во-первых, подчеркивайте талию и избегайте бесформенных нарядов. Подчеркнутая талия всегда сделает попу более округлой.

Фото на тему: Как подчеркнуть попу одеждой?

Во-вторых, сделайте акцент на ноги.

Фото на тему: Как подчеркнуть попу одеждой?

В-третьих, подчеркнуть попу помогут определенные фасоны юбок, а именно юбка-карандаш и пышные тюлевые модели.

Фото на тему: Как подчеркнуть попу одеждой?

В-четвертых, горизонтальные линии визуально добавляют объема: помните об этом!

Фото на тему: Как подчеркнуть попу одеждой?

В-пятых, если позволяет фигура, то используйте сочетание кроп-топа с расклешенной юбкой или джинсовыми шортами. Такой наряд сделает необходимые акценты на талии и скорректирует фигуру.

Фото на тему: Как подчеркнуть попу одеждой?

В-шестых, очень хорошо подчеркивают достоинства тянущиеся облегающие ткани. И если что-то облегающее умело сочетать с туфлями на высоком каблуке, восхищенные взгляды вам обеспечены.

Фото на тему: Как подчеркнуть попу одеждой?

Автор темы: Тося (Москва)

Просмотров  2559

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Так интересно попу еще нужно подчеркивать, если фигура красивая, то ее вряд ли чем испортишь это раз, а вот два ее и подчеркивать не стоит…это мое мнение, если она уже есть то ее и так видно….

А вот например когда ее нет, то конечно нужно выбирать наряд который ее подчеркнет!!! но вот может я конечно и ошибаюсь, но если одевать облегающие вещи то попа уже машинально подчеркивается, вот только на сколько это красиво это огромный вопрос.

Красота я считаю должна быть естественной и это мое мнение.

Милана, Москва
1

​Хм..подчеркивают попу лосины в облипочку и коротенький гольфик, но так я считаю, ходить не прилично! А ваши варианты мне понравились! Но вот что касается пышной тюлевой юбки, то я считаю, что она талию подчеркивает. А попу наоборот может скрыть, кому надо.

Ну а больше всего мне нравится подчеркивать попу такими платьями, которые у вас на фотогрвфии с горизонтальной полоской. Но такие фасоны, длинные приталенные платья и юбки, даже и без горизонтальной полоски хорошо подчеркнут нашу пятую точку)))

Ну а у кого попы нет (она маленькая и не подкаченная), тогда надо визуально увеличивать бедра и для этого желателтно носить вещи не в облипку, а более пышные и широкие в бедрах и акцент делать на талии.

Лапушка, Москва
1

​Тося, забыли указать короткие шортики с заниженной талией, которые тоже отлично подчеркивают попу)

Но лично мне совсем не нравятся подобные выставляющие напоказ все наряды. По мне выглядит очень уж пошло. Я понимаю. что то, что дано природой, нужно любить и достоинства подчеркивать, но для меня это сродни большой груди. Да, носить ее нужно с достоинством, можно и облегающие вещи одеть, будет красиво, но специально вываливать ее в декольте, в слишком уж обтягивающие наряды, в вырезы и полупрозрачные блузы я бы не стала.

Сначала оденут вызывающие и откровенные наряды, а потом обижаются, что мужикам от вас нужно что-то одно. 

Но конкретно ваши примеры на редкость удачные) Я к тому, что не стоит перегибать.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово