Как подготовиться к Новому году 2018 морально и физически?


Прибралась, закрываю долги, елку купила, игрушки тоже, постепенно докупаю продукты — вот вроде готова к встрече Нового года. Но все равно мне кажется, что чего-то не хватает. А когда думаю, что до Нового года осталась неделя фактически, сразу охватывает паника — ведь я столько всего не успела!

Ко мне придут гости, друзья, предстоит целая ночь веселья, еще и с алкоголем. А я уже как-то отвыкла от этого всего. Вернее как, с друзьями-то я вижусь часто, но вот чтоб так долго что-то праздновать. И некоторые еще заночуют у меня… Короче, я еще морально не готова принять столько людей. Не знаю, как объяснить. Знаете, бывает такое чувство, когда как бы и хочется какого-то кипиша и веселья, но как представишь, во что это обойдется и сколько сил придется положить, сразу и не хочется. Мало того готовить, убирать, но это ж всю ночь в платье, краситься, танцевать, улыбаться, разговаривать… А наутро снова разговаривать, провожать гостей, потом идти самой по гостям. И везде пить! Да, не по литру, но ведь все равно ж — там по бокальчику, там, и вот уже и состояние нестояния))) Хоть кто-нибудь понимает, о чем я?!)) Или только у меня одной такие мысли?))

Что нужно сделать, чтобы полностью настроиться на новогоднюю волну? Чтоб не переживать, что что-то не успеваешь или забыла, чтоб быть морально готовой много времени провести с друзьями в общении (ведь от общения устаешь!)… Чтоб быть готовой много пить, ну или не много, но вообще пить — для настроения хотя бы, для компании. Как подготовиться к этому Новому году 2018 физически и морально?)

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1354

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алена, Питер
0

​Я человек-список! Я люблю на всю составлять списки: на день, на месяц, планировать свои покупки и даже мечты. кстати, вы знаете, что если мечту записать на бумаге, то она превращается в цель, и сбудется с большей вероятностью?)

В общем, я вам советую успокоиться, взять себя в руки и написать список разнообазных вещей,которые вам нужно сделать перед Новым годом, чтобы ничего не забыть.

Если вам нужно сделать прическу, маникюр, выспаться – запишите тоже. 

Еще классный способ – помедитировать. Я раньше смеялась, когда говорили про медитацию, но ведь это не значит сидеть и петь мантры. Медитация – это сосредоточение и полное расслабление, благодаря которому мозги становятся на место, думается легче. В общем, все плохое – долой из головы в старом году, а к гостям – только в хорошем настроении!

Марина, Иркутск
0

Как это не странно, но нужно хорошо отдохнуть. Хотя понимаю, что время такое вообще не для отдыха.

Мне прямо интересно стало сколько Вам лет, может рано отвыкли от веселья и нужно заново привыкать?!

Думать о хорошем, когда вы еще встретитесь шумной компанией и проведете время? Будет весeло, шутки и фотографии

По моему это намного лучше встречать в компании, чем одной. Ну и типа, как встретишь НГ так его и проведешь, а значит год будет веселым!

Постарайтесь договориться, чтобы каждый из вас внес свою лепту, чтобы каждый принес по салатику или другой еды, на другом алкоголь и т.д Чтобы у вас меньше заморочек было.

Ну и заранее придумайте куда гостей укладывать. Потому как изначально может быть одно количество людей, а потом решат остаться все.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово