Как поднять себе настроение?


Ох, что-то у меня нет настроения уже не первый день( и все что-то не так, и денег мало и погода не та и джинсы не такие…. как вы поняли все не так…. вот как поднять настроение, может кто подскажет.

Вот например в субботу целый день пробыла дома никуда не хочется идти особенно когда на улице день….а вот к вечеру немного желание появляется и я выхожу….

Всю субботу о чем-то думала, все мысли в голове крутила, что да как…..и было как то грустно( и это не в первый раз….наверно осенняя депрессия….

Ну как с этим бороться я не знаю… вот и думаю может кто, что подскажет.

А еще у меня безумная сонливость и усталость….может тоже на фоне настроения….весь день спать хочу, а к вечеру уснуть не могу…

Я вот думаю может пустырника настойку попить на ночь спать буду лучше и настроение может поднимется от того, что выспалась) смешно конечно…но а вдруг. Уже не знаю, что придумать….так что жду помощи мои дорогие!

Фото на тему: Как поднять себе настроение?

А самое интересное, что бывает такое, что оно поднимется и я довольная как заяц на картинки, а потом опять двадцать пять…

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  2258

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Нина, Обь
4

​По правде говоря, у меня каждую осень появляется такое состояние. Хочется спать, слабость, апатия. Всё такое. А возникает это, видимо, из-за того, что в наших краях по осени мало ясных дней. Всё время пасмурно.

Долго думала, от чего мне становится грустно и плохо, даже пробовала почитать медицинскую литературу. Оказывается, что на настроение влияет витамин D, Он усваивается с продуктами, содержащими кальций, и приносит пользу в формировании костей.

Как я уже сказала, D влияет на настроение и синтезируется под воздействием солнечного света.Вот, теперь и думайте, почему в пасмурную погоду появляется апатия и слабость. Чтобы избежать нехватки солничного витамина, надо кушать творог, яйца и все продукты с кальцием.

Картинка по теме: Как поднять себе настроение?

Лапушка, Москва
4

А мне кажется, это у вас от того, что у вас много свободного времени и вы не знаете, куда себя применить. Все депрессии так и случаются: когда у человека есть время, и он начинает думать. Ну это сугубо мое мнение. Тут и до самокопания недалеко. Так что срочно нужно что-то предпринять и вытаскивать себя из этого!

Загрузите себя по полной! Ходите на работу, на вечер планируйте вылазки с друзьями или даже самой по магазинам, в кафе, кино, больше гуляйте, давайте себе задания дойти до какого-то определенного места, отправляйтесь в незнакомые вам места города, на выставки и концерты. Приходите домой и опять – готовьте, читайте книги, играйте в онлайн игры, включите музыку и потанцуйте в конце концов. Времени для вредных мыслей и хандры не останется вовсе! 

А еще лично мне в такие моменты очень помогает спорт. Идешь и делаешь через не хочу, сквозь сон, преодолевая себя, свою лень, а потом такой каааайф! И бодрость, и счастье, и хорошее настроение откуда ни возьмись! Спорт реально поднимает настроение и для попы полезен)

Картинка по теме: Как поднять себе настроение?

Счастливая, Москва
2

​Я думаю такие дни бывают у многих, дни, когда ничего не хочется делать, но в то же время очень скучно! А ведь это все-таки выходной день, которого ждал всю неделю и конечно же не хочется его провести вот так бесполезно! И когда это осознаешь, то от этого еще грустнее становится. И чаще всего это быввает осенью! 

Вот когда у меня бывает такое настроение и я весь день провожу дома, я стараюсь провести время с пользой! Например начинаю заниматься генеральнй уборкой под громкую музыку, и по мере очищения квартиры, улучшается настроение! 

Можно заняться спортом, попу подкачать, прессик. Заняться йогой гапример.Ну а если совсем лень, то можно и книжку почитать, заварив себе вкусный чай или кофе.

Вот вы Мася любите готовить, приготовьте что-нибудь необычное и пригласите в гости подружку, а еще лучше друга!

Зара, Москва
1

Плохое настроение и проблемы в целом возникают от отрицательных мыслей. Надо учиться позитиву.

Люба, Москва
1

Вам поможет спа-уход! Или какая-нибудь приятная косметическая процедура. Или массаж. Ну, наконец, можно и маникюрчик сделать! Уж раз в месяц можно выделить некую сумму на побаловать себя :)

Валентин, Чита
0

​хороший и приятный способ) Однако можно так и поправиться))

Ирэна, Москва
0

​Не знаю как насчет настойки, но мне поднять настроение помогает шоколад, тортики, мороженка. Все эти вкусняшки очень радуют))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово