Как подобрать обувь под юбку правильно?


Часто у женщин встает вопрос о том, как подобрать обувь под юбку разной длины. Так вот, нашла интересную информацию в Интернете. Теперь можно смело следовать этим советам.

А вы какую носите обувь под юбки?

Фото на тему: Как подобрать обувь под юбку правильно?

Автор темы: Милана (Подольск)

Просмотров  2400

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Инна, Москва
3

​Ооо классная информация! Любой девчонке пригодится! Только обувь не очень красивая на картинке подобрана. Но в целом, по ней понятно, что под что подходит.

Получается, что высокие сапоги и открытые басоножки на танкетке подходят почти под все! Хотя вариант высоких сапог с юбкой ниже колена не всегда удачен. Просто у меня есть такая юбка и с сапогами она смотрится не очень красиво..

А вот мини многие девушки носят с туфлями на каблучках. Но согласна, это смотрится немного вульгарно.

Мася, Москва
2

​Я думаю, что еще очень многое зависит от фигуры человека, а не только от длины и фасона юбки….фантазия еще у каждого своя…

Кто то и кеды оденет и классно смотреться будет, а кому то только каблук см 10 будет уместен….

еще я считаю очень важную роль играет рост…. нужно тоже учитывать иначе либо ноги короткими кажутся….либо длинными до безобразия.

Так что факторов ну очееень много!!!!

Камилла, Москва
2

На мой взгляд, это условности. Всё зависит от фантазии. Принято считать, что юбки носятся с туфлями или босоножками, хотя сейчас тенденции дошли до того, что юбки сочетаются со спортивной обувью.

Например, дизайнеры предлагают носить длину мини с кроссовками для прогулок. Такие юбочки смотрятся даже неплохо при удачном подборе цвета и фактуры. Кстати, для верха подойдёт блуза, объёмный свитер или удлинённый жакет.Картинка по теме: Как подобрать обувь под юбку правильно?Длинные платьица и юбочки, которые мы привыкли носить с босоножками, как ни странно сейчас сочетаются с кедами. Забавно выглядит косуха или джинсовка с длинным платьем-майкой. С длинными юбками также идут и объёмные свитера. Картинка по теме: Как подобрать обувь под юбку правильно?Моё любимое сочетание – платье-рубашка и спортивная обувь. Картинка по теме: Как подобрать обувь под юбку правильно?

Лариска, Ижевск
1

​На самом деле очень важно правильно подобрать обувь под одежду. Я сама немного путаюсь как и что. Но в общем главное знать элементарные правила. Я считаю под мини лучше огромную шпильку не обувать. Красиво, но все же вульгарно можете смотреться.

И с платформой так же надо быть осторожнее. Особенно сейчас вошла в моду ребристая подошва в босоножках. Мне очень нравится такого плана обувь. НО! Подойдет не всем! Мне кажется в этой обуви есть возрастные ограничения.

Вот думаю ее так же как и простую платформу под юбки носить?!

Зина, Иркутск
0

​Информация действительно нужная! А то очень многие не знают какую обувь надо носить под разную длину юбки. Некрасивая на картинке, ну смысл то понятен!

Про кроссовки нет в теме, потому что информация на картинке для всех возрастов в принципе. Классика я бы сказала. Ведь там и про ультрамодные кроссовки и сапожки тоже нет.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово