Как подтянуть кожу после похудения?


Долгое время пыталась найти несложный способ похудеть.. Нашла его – раздробила питание, перейдя на правильные ингридиенты, да еще и уменьшила количество потребляемых в день калорий… В общем, похудела на 16 кило. Так что ж вы думаете, я теперь стройняшка и красавица? Ничего подобного! Кожа висит на мне как некрасиво сшитый мешок! Я даже не думала, что будет все настолько плохо… Но совет мне нужен, и очень срочно, ибо я понятия не имею, как быстро подтянуть кожу после похудения… Столько лелеяла мечту похудеть, думала сразу стану привлекательная и красивая… И что это?? Смотреть противно…

Автор темы: Светик (Москва)

Просмотров  7062

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ира, Москва
3

Если у вас извините, кожа совсем висит как у шарпея..то есть если очень приличное было похудение. стремительное..то мой совет, выбирайте врача-косметолога и колите иньекции для подтяжки. Быстро, эффективно, на долгий срок. Минус один- дорогостояще. Думаю минимум 10000 рубликов будет стоить.

Если по старинке действовать, крем из линейки Кларисн пробуйте, а еще контрастный душ подтягивает, лед. Только если купероз есть- лед не стоит использовать.

Даша, Барнаул
2

​Да все очень просто, плакаться тут не из-за чего. Просто вам нужно было изначально заниматься спортом. Поскольку ваше тело было в “растянутом” состоянии, кожа не привыкла двигаться туда-сюда. Именно поэтому так обязательно напоминают про спорт каждый раз, когда описывают ЛЮБУЮ диету – уверена, что когда вы искали ваш способ похудеть, вам тоже не раз говорили о том, что спорт обязателен. И не только в качестве дополнительного сжигания энергии в организме, но еще и для того, чтобы ваша кожа и ваши мышцы стали эластичнее, лучше тянулись и не висели после похудения, как мое платье с выпускного на вешалке уже который год.

Полина, Оренбург
1

​Нда..дела… вы так быстро похудели или что? как вариант быстрого избавления от лишней кожи – операция. Реально срезают просто лишние куски и всё.
А нормальный метод, как уже говорили – обертывания, активные занятия спортом, прогулки на свежем воздухе, сауна.
Продолжайте питаться правильно. Тело со временем адаптируется и вы привыкните.
Посмотрите ролик о поймете о чем речь

Марина, Москва
1

​Конечно, спорт, спорт и спорт! Я полностью согласна с Дашей, мышцам нужна тренировка! Не переживайте, все можно исправить: займитесь спортом прямо сейчас! А еще попробуйте крема специальные. Названия точно не помню, но знаю что продаются в аптеке. Они тоже кожу подтягивают. Удачи вам!

Инна, Санкт-Петербург
0

​Я знаю пару способов – один начать делать уколы для подтяжки, или контурную пластику,а второй способ использовать специальные средства. Не все крема имеют хороший эффект, так что к ним и не стоит обращаться. Но вот Maxclinic lifting stick станет выходом из ситуации. Он используется как антивозрастной, так как убирает морщинки и подтягивает кожу, но в вашем случае кожа на лице ведь тоже растянута, поэтому он поможет в 100%

Наталья, Барнаул
0

​Кожу после похудения нужно подтягивать, во-первых, это тренировки, во-втораых, есть специальные мази или гали а так же кремы, для подтяжки кожи, знаю один точно настолько эффективен, что все будут в восторге, это нужен обязательно лишь только натуральный кофе, затем щепотку соды и пару капель лимона, а затем горчицу(самую жгучую) вот этот весь продукт намазываем на проблемные места и обворачивает пленкой пищевой желательно на ночь или на время нагрузки(чтобы пропотеть), затем  смываем это все и каждый день так повторяем изо дня в день  почти месяца два и результат превосходный))

Настя, Пермь
0

Кроме спорта пробуйте делать втирания кремами против растяжек. Мне магазинные совсем не помогли,хотя кожа после них стала более нежная. Больше понравились собственно ручно приготовленные. Гляньте рецепты и выбирете какой приглянется. Ещё говорят продукты и витамины кушать помогает чтобы кожа эластичная была. 

Катя, Москва
0

кожу нужно подтягивать не после похудения я,а во время экология, и тогда будет все чики бамбони. И делать обертывание, кожа эластичная буде так ещё и мягкая!!!!! Так что все нужно делать в комплекс!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово