Как показать свои чувства? Трогательный клип Утяшевой для мужа


Вы еще не знаете, как показать свои чувства? Наткнулась я тут на такой милый клип. Он невероятно трогательный, если знать, как снимался и для чего.

Утяшева сделала свой клип на песню Воли, причем поучаствовала в конкурсе. Так что прошла отбор. И вот честно. Другого видео теперь и представить сложно. Молодцы ребята!

Милашество да и только!

Сам Павел оставил забавный комментарий о том, что все в шоу-бизнесе решается через постель. Именно поэтому такой клип.

Посмотрите видео, оно достойно внимания!

Пы.Сы.: снимали тупо на айфон, так что.. качество,)

Автор темы: Тома (Москва)

Просмотров  1664

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
3

​Ммм… вы так красиво расписали про этот клип, что я ждала чего-то большего! Мне не особо понравился. Вот есть клипы, которые хочется пересматривать, а этот я посмотрела и больше мне не интересно смотреть его. Да и смотреть там особо не на что. Ну идут нога в ногу, Певел немного дурачится, Лейсан в клипе почти нет.. Можно все-таки было и поинтересней сюжет придумать, подурачиться вместе! 

Скучный клип, ну лично мое мнение такое..

Но Павел молодец! Вот мог бы и получше клип снять, ан нет, оставил клип, снятый женой, пусть он и не очень..Главное что б жена была счастлива!

Марина, Москва
2

​Своеобразный клип, но меня не впечатлил. Интересно только то, что такого еще не было. А так просто на любительскую съемку смахивает, чем на клип для песни. И романтичного ничего здесь не увидела, вместе они только в виде тени, да и то опошлили. От Паши этого и можно было ожидать.

Интересно придумано идти рядом и снимать ноги, но не весь клип этому посвятить. Перебор получился. Песня неплохая, это единственное, что лично мне понравилось.

Светик, Ставрополь
2

​Вот и правда, я все ждала чего-то реально милого и романтичного! Ждала-ждала, ждала-ждала, а потом клип кончился. Так вообще ничего не поняла. Песенка да, забавная, а сам клип… Ну… эээ…. какие-то ноги, потом тени, потом немножко Павла, потом опять тени и асфальт. Все скачет-прыгает…

Я понимаю, что снято на телефон, ну и Утяшева не режиссер, конечно. Но блин, у меня 5-летняя дочка такой запросто снимет. На телефон даже люди стараются снять так, что было более меняя понятно. С идеей какой-то, сюжетом. А не так — типа я забыл выключить камеру.

Так что никакого милашества тут не вижу. прям даже как-то расстроилась. Думала, погляжу вот как творческие люди чувства выражают, может, идею какую подцеплю, ан нет.

Наталья, Москва
0

​Романтика это хорошо, но только в данном случае ничего интересного. Мне вообще кажется, что многие сюжеты уже избиты, и никого ничем не удивишь. Песня Павла Воли мне нравится. Двое -реально лучше, чем один. Тут уж ничего не скажешь. Всё-таки любовь побеждает всё. Пока мы любим, и нас любят, преодолеть можно всё.

Вика, Барнаул
0

​Как по мне, так мило. И пусть всё просто и немного глупо. Для выражения чувств не надо особо оригинальничать. Главное, чтобы всё было от души. У меня до сих пор стихи любимого хранятся. Они такие нескладные, но для меня самые красивые и романтичные.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово