Как пользоваться сухим шампунем?


Надеюсь, что вы уже слышали о таком забытом методе ухода за волосами, как сухой шампунь. Ведь это реальная экстренная помощь нашим волосам, когда у нас нет времени или возможности поухаживать за своей прической. Не все знают, как пользоваться сухим шампунем.

Вот я точно долгое время не понимала, хотя о его существовании была в курсе.

Самое главное – это подобрать сухой шампунь под ваш цвет волос. Иногда это нужно, хотя и есть такие шампуни бесцветные.

Наносим сухой шампунь на сухие волос как обычный лак для волос в 15-30 сантиметрах от волос .Если остались после использования шампуня белесые следы, то просто пройдитесь слегка расческой, чтобы их вычесать.

Поможет избавиться от укладочных средств, но не заменит нормальное мытье, к сожалению. Зато незаменимо в условиях путешествия, больницы или нехватки времени.

А вы пользовались хоть раз таким вот шампунем?

Фото на тему: Как пользоваться сухим шампунем?

Автор темы: Алла (Москва)

Просмотров  1616

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
3

​Никогда не пользовалась сухими шампунями…это всем понятно, что там один вред(

Василиса, Москва
2

​Вот я о таком шампуне тоже услышала только недавно, правда на себе его еще не испробовала! Конечно, волосы он идеально не вымывает, но эффект от него как быд-то вы помыли волрсы утром, а сейчас вечер..в общем не плохо! Правда он спасает где-то на сутки, потом волрсы надо мыть, чтобы они выглядели чистыми и объемными!

Я еще слышала, что для такой роли может подойти обычный тальк.

Ирина, Тверь
1

​Я только слышала о таком шампуне. Говорят он незаменим действительно, когда нельзя мыть голову или по каким либо обстоятельствам не получается. Хотя я мою голову через день. Даже не представляю как эта штука может сгладить грязный вид волос.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово