Как понять что ты безразлична парню?


У каждой девушки, наверное, такое бывает. Встречаешься с парнем, а ощущение складывается, что ты ему не очень-то и нужна. И вот тут главное не скатиться в унижение и побегушки за таким. Как понять, что ты безразлична парню?

Пора насторожиться, когда…

– когда он постоянно находит другие дела, когда он постоянно занят – это уже повод задуматься

– когда он редко отвечает на звонки и сообщения, когда игнорирует твои смс

– когда время, которое вы проводите вместе, слишком однообразно и сводится к «переспать», не более того. Даже в кафе вместе вы не идете.

– когда он заигрывает с другими, и таким образом находится в поиске более подходящего варианта

– когда… Есть еще варианты?

По-моему и этих пунктов достаточно. Либо у меня бзик на чувстве собственного достоинства. Как вы думаете, как понять, безразлична ли ты парню? И стоит ли в этом вообще подозревать мужской пол? Может они живут в ином мире?

Фото на тему: Как понять что ты безразлична парню?

Автор темы: Аська (Москва)

Просмотров  3785

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
3

​Знаете милая, Аська…. безразличность понять совсем не сложно я считаю, просто не каждый это хочет делать и принимать.

Если парню безразлична девушка, то поверьте это будет видно невооруженным глазом, он просто не будет искать время что бы с Вами встретиться…. 

Люди которые заинтересованы в другом человеке, делают все возможное, что бы хоть минутку побыть вместе.

Он даже может Вам звонить и болтать часами, но это совершенно не означает, что Вы ему не безразличны, вот если бы он совершал поступки и сюрпризы, даже хотя бы на кофе пригласил или в кино….это да внимание….

Я считаю, что безразличие – это бездействие одного человека к другому.

Лола, Москва
1

​Вообще да, все верно! Но самый главный признак – это то, что парень, которому ты безразлична, никогда не скажет: я тебя люблю. У мужчин по ходу это пунктик, говорить главгые слова только любимым. Но это и правильно.

Василиса, Москва
1

​Я считаю что отношения не могут протекать постоянно на ” одной волне”. Обсолютно у всех пар есть периоды, когда чувства немного угасают или разгораются вновь. Отношения,  любовь, это как огонь, жар которого надо постоянно поддерживать! 

Соглашусь с вами Аська, вы перечислили одни из многих признаков безразличия..Но, если чувства есть, необходимо найти выход из ситуации. Девушке я бы пожелала в таком случае отвлечься немного от парня и заняться собой. Найти новое увлечение. Будьте самодостаточны. Можно слегка заставить парня поревновать.

И ваш огонь любви разгорится сгово!!)

Кристина, Орел
1

​Вы совершенно правы! Все подпункты говорят о безразличии мужчины к женщине! Страшно с таким столкнуться! Сразу  надо бросать я считаю. Я даже не знаю, что можно добавить! Ведь это все основное, что вы перечислили!

Этого более, чем достаточно, чтобы понять для чего вы нужны ему!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово