Как понять скрытые чувства мужчины?


Всем доброго времени суток! Хочу попросить у вас совета. И даже не для себя, для своей подруги.

Не так давно она познакомилась с молодым человеком. Они сразу друг другу понравились, он чуть ли не женой своей ее называл, собирался переезжать к ней (своего жилья у него нет), В общем, полная идиллия.

Но вдруг как-то раз они поругались, и она ему в сердцах сказала: «Уходи!». Ну и этот парень перестал ей звонить, писать и вовсе пропал из виду. На любые попытки пообщаться, он либо ничего не отвечал, либо ответил, что она его сама прогнала, вот мол он и ушел.

Все бы ничего. Ну не вышло, сама виновата, скажете вы. Но ведь история на этом не заканчивается!

Внезапно этот парень объявился, сказал, что был дурак, что хочет помириться. Подруга моя в него успела влюбиться, поэтому, конечно, помирилась с радостью. И они стали снова встречаться. Ну то есть как… То он называет ее своей девушкой и говорит, что они скоро женятся прямо при его друзьях, то говорит, чтоб она не строила никаких планов и что чувств нет, а она все выдумала. То говорит, что не может ее понять, хотя сам все время уходит от прямых вопросов, то прямо говорит, что любит, а она-де, мол, такая увертливая и непостоянная.

Подруга уже вся извелась и не знает, что делать! Бросить его не может — любит. Но все эти странности в его поведении, недоговорки, какие-то вечные игры в кошки-мышки ее смущают. То люблю, то знать не знаю, все ты придумала. А она-то хочет определенности! Как узнать, что у него в голове? Как понять скрытые чувства мужчины?

Фото на тему: Как понять скрытые чувства мужчины?

Автор темы: Лера (Алма-Аты)

Просмотров  1620

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марго, Москва
1

​Знаете, прям как мою жизнь описали… Такая же ситуация была. Познакомилась с молодым человеком, начали встречаться. Вместе не жили. Молодые, студенты, денег конечно не было, ну и были свои сложности, но не хочу об этом. И было тоже самое.

Я по уши в него влюбилась. А он то мне говорил, что у него нет никаких чувств ко мне и через силу со мной он общаться не будет, то говорит что безумно любит. Бывало у него такое. Конечно очень тяжко было. Да и у меня от ссор бывало, что остывала к нему, но потом все чувства возвращались.

И хоть часто я слышала, что будущего нет, я всегда пыталась сделать так, чтобы были вместе. Уж очень сильные чувства.

В итоге вот уже прошло 3 года, мы все еще вместе. Он меня безумно любит, семью со мной хочет. Но пока кредиты свои выплачивает, поэтому о детях пока не думаем)

Так что пусть наверно ваша подруга пустит все на самотек. Так просто думаю не поймете. Ведь не только у девушек странная логика. Парни тоже бывают говорят, что будущего нет, а на самом деле строят планы. А другие наоборот лапшу вешают, а на деле ни о чем и не думают. У меня так парень знакомый одной девушке рассказывал о своей любви, она даже с другого города переехала к нему. С друзьями знакомил, но когда ее не было рядом, говорил, что она на время. В итоге разошелся с ней.

Картинка по теме: Как понять скрытые чувства мужчины?

Анюта, Сальск
1

​Вот вы пишите, что она его любит и не бросит, а мне кажется, бежать от него надо. Странный он какой-то, честное слово. То люблю, то не люблю, как барышня! Может, у него какие свои расчеты, да только в брак он с вашей подругой по-моему вступать не собирается. Пусть уходит от него!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово