Как понять хочет ли парень с тобой дружить?


Фото - Как понять хочет ли парень с тобой дружить?

Мне нравится парень, но я не знаю нравлюсь я ему.Я была в магазине.Заходит этот парень с другом.Первый со мной здоровается и улыбается.А второй стоит и ничего не говорит.Но через некоторое время говорит своему другу заплати за нее.Мы с ними ни разу не общались.Что это значит?

Автор темы: алина (москва)

Просмотров  1666

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксения, Санкт-Петербург
0

Я бы на вашем месте не заморачивалась. Бывают же у нас девушек поступки, лишенные логики. У парней тоже не без этого. Ведь может быть вариант просто ему так захотелось и сделал. Я бы его сначала рассматривала.

Если вы раньше с этим другом виделись, то вполне могли уже о нем составить какое-то мнение и видеть флюиды в вашу сторону или отсутствие их.

Ну просто можно навоображать себе все что угодно, а в итоге получается проще некуда, а мы там уже чуть ли не свадьбу играем.

Ну и если давно нравится, то наверно пора уже какие-то записочки отправлять или номер телефона узнать и писать туда. В общем что-то делать, если не все равно.

Кстати, впереди 14 февраля и отличное время высказать свою заинтересованность, поэтому у вас есть все шансы.​

Аня, Москва
0

Надо было конечно сразу этот вопрос задать, почему заплатил, а не мучаться сейчас и терзать еще.

Но может еще где пересекетесь, пообщаетесь и там уже будет видна реакция этого мальчика на вас. Тем более, наверняка вы где-то вместе бываете, может и в школе тогда и предложить можно что-то, в столовую вместе сходить или погулять. Не обязательно с этим мальчиком..просто как-то вклиниться в их компанию.​

Кристина, Москва
0

Может, парня просто хорошо воспитали родители. И для него абсолютно нормально заплатить за девушку. Поэтому таким поведением он показал свое воспитание. Это как вариант.

Второй вариант может и правда вы ему симпатичны, а признаться лично стесняется, поэтому вот таким поступком, надо сказать отличным, показал внимание.

Теперь можно и вам шаг сделать какой-нибудь простой ,если вместе еще будете. Поинтересоваться его интересами, или что-то в этом роде, ненавязчиво.

Марика, Москва
0

Да кто же его знает теперь, что у него там на уме было. Об этом конечно нужно было в тот же момент задуматься.

Я бы уже пробивала почву через того мальчика, который вам улыбнулся. Спросить у него про эту ситуацию, ну и наверняка он знает мнение этого парня на ваш счет. Поэтому нужно через него уже все узнавать, если так интересно.

Полина, Москва
0

А может вы нравитесь тому парню, который вам улыбнулся? Раз он улыбался. Это конечно не повод сразу влюбленности, но вдруг. А друг ему наоборот подсказывал, чтобы заплатил за вас..т.е чтобы этот друг не протупил, он ему подсказку и дал. А вы подумали просто не так. Поэтому можно разговор то начать с этого улыбающегося мальчика.

Может он вам знаки внимания какие давал, или гуляли вместе, или еще что. Сложно конечно так придумывать и советовать что-то, не зная всей информации.

Картинка по теме: Как понять хочет ли парень с тобой дружить?

Даша, Краснодар
0

​жаль, что вы не указали свой возраст, но мне кажется вы еще молоды. Впрочем, как и ваш молодой человек. Возможно у вас с ним взаимная симпатия. А где вы с ним встречаетесь обычно? Во дворе? В школе? Переглядываетесь? Просто так никого ни за кого не просят заплатить)))) Кстати, за вас заплатили или просто сказали?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово