Как попасть на Дом-2?


Всем привет! Хотите осуждайте меня, мне до этого никакого дела нет, а то сейчас появятся умники, что ноги собралась перед всеми раздвигать и т.д.

В общем что-то последний год у меня плохо все в жизнь, ничего не клеится, все идет на перекосяк. Уже три раза увольняли, это за последний год. Рассталась с парнем. С родителями не общаюсь больше полугода, поругались с ними, шла на примирения, а они ни в какую. Свое дело тоже пыталась открыть, в итоге прогорела.

Во меня посетила мысль, а почему бы мне не пойти на дом-2? Вы видели Бузуву, когда она только пришла? Ну чмо какое-то, честное слово. И посмотрите какие сейчас вокруг нее деньги и так же посмотрите на Бородину, та еще и свою любовь нашла.

Я девушка не страшная, даже красивая,фигуристая, не глупая. Снималась раньше для журнала. Т.е. в плане внешности не думаю, что будут проблемы, чтобы пройти. А вот что еще надо чтобы попасть на дом-2? Может кто-то ходил на кастинг? Там деньги нужны или какие-то артистические способности? Как попасть на Дом-2? Уже на сайте посмотрела, когда в Москве бывает кастинг, вот думаю ехать.

Ну а почему нет? Можно найти любовь, деньги за это платят, жилье есть, еда есть, еще и есть возможность на Сейшелы слетать.

Фото на тему: Как попасть на Дом-2?

Автор темы: Лика (Владимир)

Просмотров  2506

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​Нет, вы кончено если очень этого хотите, то почему бы и нет и осудить например я Вас не могу и не стану,это желание каждого и опыт кстати съемок неплохой, может потом как многие куда попадете продвинитесь)))

Но что касается отношений, я думаю, что вряд ли вы там что-то дельное найдете, это все наиграно я думаю, а пары это редкость. Попасть идите на кастинг, там с разных краев страны люди есть и Беларусь и Украина и Россия, так что шанс есть, вот только для чего, но попробовать стоит.

У меня знакомая закончила ВГИК и вот когда она училась я все ее спрашивала, почему на Дом-2 не хочет сходить, так вот она говорила, что им предлагали, но не многие хотят туда, так как толку нет, одни скандалы.

Так что прежде, чем пойти туда хорошенько подумайте сможете ли вы в этом всем жить, а то потом и стыдно может быть!!!

Надо быть сильным человеком что бы там выжить!!! Но это мое мнение.

Яна, Москва
0

​Внешность играет большую роль. Ну и артистичность конечно не последнюю. Но если не умеете петь и танцевать, ничего страшного. Главное не стесняться, иметь свое мнение и четко выражать свою позицию.

Юлия, Смоленск
0

​Моя знакомая на дом -2 была, продержалась там недели две всего.

И вот попасть то туда- это самое простое. Ну что, придете вы на кастинг, обаяите жюри своей красатой и харизмой и дело сделано. Ну а что б навереяка пройти, уже еа кастинге надо проявить симпатию к какому -нибудь участнику. 

Самое сложное, это продержаться на проекте, не потеряться среди столтких раскрепощенных личностей. Вот знакомая моя, девочка очень активнвя, боевая, а на проекте совсем скромняжкой была. За две недели участия себя и не проявила.

И помните, за участие в этом проекте надо плотить! И очень большую цену.. не деньгами конечно, а своей совестью, своими принципами, честными отношениями и т.д. Так как на этом проекте с этими качествами никто не считается. Виживают более наглые. 

Если вам это надо-вперед! Но будьте готовы ко всему..

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово