Как похудеть без диет и физических нагрузок?


Да-да! Это реально! Это всего лишь несколько хороших привычек, которые не дают толстеть, а не какая-то магия. Всех же привлекает магия таких слов, как похудеть без диет и физических нагрузок?)))

Меня тоже манило, пока я не поняла, что нам особо и напрягаться-то не нужно, чтобы худеть. Мы от природы не толстые и ленивые амебы! Просто нужно слушать свой организм и соблюдать вот такие вот простые правила:

– До еды пить стаканчик воды. Секрет в более раннем чувстве насыщения.

– Заменяйте калорийные продукты на более вкусные, полезные и легкие. Это реально. Множество аналогов продуктов или вообще более приятных вкусовых привычек. Пробуйте новые продукты, это поможет вам не обзаводиться вредными связями)

– Шоколад не находится под запретом. Он очень вкусный и довольно полезный. Просто выбирайте правильный – черный. И это не экстремизм )))) Ахаха))) «Это все потому что я черный, да?»)))

– Не торопитесь закидать в себя еду. Наслаждайтесь каждым кусочком и вы не съедите больше, чем требуется.

– Правило рук работает. То самое, где размер вашей порции нужно определять при помощи размеров вашей руки: ладонь, кулак, палец, жменя и т.д.

– Калории в напитках не нужны. Зачем? Никакой пользы нет ни в одном соке из пакетов, в газировке тем более.

– Слушайте свое чувство голода и удовлетворяйте его своевременно, чтобы избежать жадности в последующих приемах пищи.

– Берите с собой вкусные и полезные перекусы, носите с собой бутылочку воды тоже.

– Высыпайтесь. Это самое главное, что поможет вам не есть лишнего.

Но для себя лично я вывела еще одно правило. Наслаждаться своей активностью, любить движение. Это не значит, что я пропадаю целыми днями в спортзале. Как раз наоборот. Я туда даже не хожу. Я гуляю, веселюсь с друзьями, много танцую для себя, дома, много пою и улыбаюсь. Смех ведь это тоже круто!

Фото на тему: Как похудеть без диет и физических нагрузок?

Автор темы: Таня Сочная (Москва)

Просмотров  2446

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Уфа
2

​Да, полностью согласна, еще нужно больше пешком гулять и обязательно спорт. 80% питание и 20% спорт, хотя питание без настроя никак не наладить. Вот я  после родов на 8 кг поправилась, настроя никакого, ладно подругу встретила, пинка дала, спросив о беременности вторым, гв то мы давно завершили, я поняла, как я выгляжу со стороны. Она же мне и посоветовала тренажерный зал, сбросить вес и отрегулировать аппетит, через 2 месяца я скинула 8,6, перестала есть все подряд и с удовольствием хожу в тренажерку, сил полно

Анита, Новосибирск
2

​Да вот с последнем критерием я пожалуй соглашусь прямо полностью…Нужно быть активнымчеловеком,потому что сейчас наша жизнь на столько становится сидячей и мало активной…Что нам просто необходимо для нашего организма…А по поводу стакана воды,да я пила и я даже похудела о того что много воды пила..Вот так вот)

   Ах да точно и шоколад…Унас в магазине постоянно идешь видишь обычные и привычные бренды марок шоколада но по мимо этого свовсем в укромнном месте я нахожу шоколад БЕЗ САХАРА…Он стоит конечно дороже,вот хочу попробовать взять…Может кто пробовал???

Катрин, Москва
2

​Таня, поддерживаю все ваши советы! От себя еще добавлю что:

– стоит побольше ходить пешком.

– надо найти свое хобии, во время занятия которым вы совершенно забудете о еде.

– И очень способствует похудению личный настрой и мысли. А они то ведь материальны! Поэтому думайте и повторяйте себе 《 Я красивая, стройная, сексуальная и счастливая!!!》 что -то типо того. Можно даже распечатать и повесить себе на шкаф и холодильник!)

Лола, Москва
1

​Все верно, Танюш! А я бы еще добавила – влюбитесь! В своего мужа или жену, в работу, в свое увлечение, в себя наконец! В состоянии влюбленности нам некогда есть. И особенно всякие сладости и вредности, потому что получаем удовольствие теперь совсем от других вещей. Да-да, это научный факт!))

Мася, Москва
1

​Это конечно можно, но похудеете, а тело само не подтянется ведь.

Просто перестать на ночь и вы уберете лишние 5 кило за месяц но нужен и спорт я считаю обязательно.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово