Как похудеть без упражнений?


Не хочу заниматься спортом, но хочу похудеть. Мне 28 лет, работаю в офисе. Очень много работы, я помощник руководителя, график ненормированный. Мне некогда ходить куда-то заниматься, а дома я физически не могу себя заставить.

Ненавижу спорт! С детства была справка, что освобождена от физры. Ничем не занималась никогда, но была худенькой. А с этой работой набрала(( Люблю вкусненько поесть, особенно, после тяжелого дня завернувшись в пледик под любимый сериал. Пока вес вырос некритично, но по вещам уже видно. Не хочу покупать одежду в магазинах для больших людей!

Я в курсе про зож и все такое. Но меня от этого тошнит! Такое впечатление, что это сейчас дико модно, и все хотят себе задницу-дирижабль поэтому, а не потому что так типа правильно и полезно.

В общем, заниматься я не хочу, времени нет, и желания, честно. Но вернуть свой прежний вес хочу! Думала про разные диеты, но толком ничего не знаю. Никогда на диете не сидела, но я так думаю, это лучше, чем напрягаться и потеть.

Может, еще как то можно похудеть? Совсем без диет и главное, без упражнений. Было бы здорово, конечно…

Фото на тему: Как похудеть без упражнений?

Автор темы: Катюшка (Псков)

Просмотров  1615

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оксана, Москва
1

Задница-дирижабль это правильно и полезно? Впервой такое слышу, ну да ладно.

Похудеть конечно можно без спорта. Основа в похудении это правильное питание. А тут вы сами говорите, что едите все подряд и от этого поправились. Не приходило в голову, что стоит просто привести в порядок свой рацион и постепенно вес вернется?

Диеты не нужны. Нужно именно правильное питание. О нем думаю можно не расписываться, сами можете без проблем поискать в интернете, к тому же можете прям план питания себе найти и по нему питаться. У меня подруга так на месяц на 5 кг похудела.

Ну а если прям и спорта не хотите и правильное питание не для вас из-за графика, то можете попробовать таблетки для похудения. Тоже действующая вещь.

Тоня, Москва
0

​Вы хотите быстро и ненадолго или медленно и навсегда? если быстро – это диеты. Например, японка хорошая, быстро худеешь. Или гречневая, там вообще организм чистится. 

Если медленно и навсегда, то делайте так. Садитесь на Дюкана, а потом после него плавно выходите на правильное питание. Как вы ни хорохорились, ничего еще не придумали эффективнее. А с возрастом же вы по-любому будете набирать. После 30 метаболизм замедляется, и если ничего не предпринять и продолжать питаться, как раньше, то это будут еще цветочки. Начнете полнеть со страшной силой.

Дюкан поможет вам похудеть быстро. Но и закрепить результат. 

Сначала идет этап Атаки, не буду описывать, у этой диеты даже есть свой сайт, меню и продукты можно посмотреть там. На Атаке вы худеете килограмма на 4 меньше, чем за неделю.

Потом у вас начинается Круиз. Собственно, это и есть медленное ваше похудение на нужное количество кг. физическкая активность здесь приветствуется, но во-первых, любая, то есть прогулки до магазина тоже :), во-вторых, все построено так, что в любом случае питание решает. Круиз длится столько, сколько вам нужно.  Тут зависит от организма и от того, на сколько нужно похудеть.

А третий этап – Стабилизация. Вот тут как раз есть отличный шанс перейти на пп.  Потому что здесь вы учитесь есть в общем-то все, но правильно, так, чтоб больше не полнеть.

Дюкан проверен мной лично, моими подругами. Ни у кого еще не было так, чтоб на Дюкане не похудели.

Картинка по теме: Как похудеть без упражнений?

Оля, Мурманск
0

​А много набрали-то? Может, разгрузочные дни помогут?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово