Как похудеть быстро и эффективно за неделю в домашних условиях?


Девчата, SOS, спасайте!!! Через неделю возвращается мой парень из армии!!! Не виделись уже, наверное, пол-года! Я его люблю-обожаю, всю службу ждала, не гуляла, ни с кем не изменяла, да вообще никуда не ходила! Сидела в основном дома, и вот же – наела бока!

Пока Леша был в армии, мы переписывались, созванивались, я ему слала фотки, ну, конечно, самый удачные. И не самые свежие( Ну то есть вообще те, кто я хорошо получилась. Ну и когда он уходил, я была, наверное, килограмм на 10 стройнее!!! Ну, может, не на 10, но на 6-7 точно.

И вот он приезжает, а я жирная, как чудовище!!! Что я ему скажу? А как раздеваться перед ним? Аааааа!!! Мне надо срочно худеть! Готова не есть сутками и бегать до потери сознания, но похудеть нужно конкретно! И так, чтоб жиры больше никогда не вернулись! Слушаю все ваши предложения! Как похудеть быстро и эффективно в домашних условиях??

Фото на тему: Как похудеть быстро и эффективно за неделю в домашних условиях?

Автор темы: Аня (Архангельск)

Просмотров  5814

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алена, Москва
1

Ржу в голос. Это жесть, автор. То есть вы только сейчас спохватились, что уже АААА, НЕДЕЛЯ ОСТАЛАСЬ!!! А месяц назад типа этих 10 килограмм не было еще?

Попробуйте диету шесть лепестков. Это экстренная, вредная диета, но как раз рассчитана на неделю. Сбросить 10 кг не обещаю, но заметно схуднуть удастся. А вообще нельзя так быстро худеть, а то получится так, что он придет с армии, а вы ему из окошка больницы ручкой помашете только.

Милана, Москва
1

​Анечка, что-то поздно вы спохватились. За десять дней конечно можно похудеть, но не уверена, что это будет эффективно.

Я раньше занималась в модельном агенстве. И помню, у нас намечался показ купальников. А я в нашем коллективе самая полненькая была, по модельным меркам. В общем, мне надо было похудеть за пять дней килограмм на 4-5.

И мне это удалрсь! Все эти дни я ела рис, сваренный на воде и без соли конечно же. Запеченую рыбу в духовке. В основном скумбрию или гарбушу с лимончиком. Ну а по вечерам яблоки или помелу. И конечно же я пила витамины, чтобы организм поддерживать, итак ведь стресс для него.

Значит я похудела на 5 кг, выступила, все было красиво. А потом, как начала нормально кушать, за неделю уже не 5, а все 7 кг набрала!

Поэтому похудеть не сложно, главное потом удержать вес!

Джуля, Краснодар
1

​Аня, привет! ) Я тебя понимаю, как никто. Я тоже пока любимый был в армии поднабрала хорошенько. Правда сначала этого не замечала. Но потом ужаснулась и взялась за себя. 

Ну конечно не думаю, что за неделю 10 возможно скинуть, да и это огромный стресс для организма. Хотя я летом за неделю скидывала кг 5, когда хотела появиться красивой на море))

Я для этого ничего сверхъестественного не делала. Просто старалась либо не есть эту неделю, либо если срывалась, то ела хлопья с молоком. И каждый день я делала несколько упражнений типо как планка, прыжки, присяды, отжимания. При этом я заматывалась в пищевую пленку. Ну как я, вернее живот и ляхи) И особенно много прыгала так. Прям могла включить музыку и прыгать. 

В итоге похудела к отъезду. Вес только 1 кг вернулся, ну естественно я старалась много не есть. Плюс не забывайте про воду. В пленке сильно потеете, и чтобы кожа была подтянутой, а не обезвожена, пейте хотя бы литр в день. Именно воды.

Картинка по теме: Как похудеть быстро и эффективно за неделю в домашних условиях?

Оля, Липецк
0

​Быстрое похудение вам ничего не даст, потом еще быстрее вес наберете. Попробуйте методику Ковалькова-думаю, вам понравится-плавно, но зато на долгое время вес сбросите…..И здоровью не навредите, а так, только действительно придется ему из окошка больницы ручкой махать. Просто постарайтесь объяснить, что вы понимаете всю проблему и пытаетесь ее решить. Любящий человек уж точно должен поддержать.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово