Как похудеть на 3 кг за неделю


Я всегда была маленькой обжоркой, с самого детства, и это вылилось в конечном итоге во взрослое полноценное обжорство со всеми его последствиями. Когда тебя щипают за щечки в детском саду – это мило даже может быть, а вот когда тебя уже начинают дразнить одноклассники в школе из-за лишнего веса, нарастают комплексы неполноценности и ты вообще начинаешь стесняться своего отражения в зеркале. Повзрослей, мне кажется моя проблема укоренилась уже на психологическом уровне, потому что ничего и никто так и не смог помочь мне похудеть. Я даже проходила специальные кодировки, платила бешеные деньги, но никакие психологические уловки тоже мне не помогли. Цифры на весах заставляют плакать, отражение в зеркале просто противное, все диеты заканчиваются нервными срывами и очень большими и сильными приступами голода. Что мне делать? Может быть есть какие-то доступные и простые способы похудеть, мне даже не нужно супер быстро, достаточно и того, чтобы вес уходил медленно. Я уже достаточно терпела, потерплю и еще, лишь бы процесс сдвинулся в сторону прогресса. Скажите мне, как похудеть на 3 кг за неделю, это ведь не столь и много? Но постепенно можно достичь желаемого результата… Помогите….

Фото на тему: Как похудеть на 3 кг за неделю

Автор темы: Лена (Москва)

Просмотров  2213

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Виктория, Москва
2

​не понимаю, зачем загонять себя в такие жесткие рамки. Вы разве не понимаете что скинутб 3 килограмма сразу слишком великий стресс для вашего организма. Подумайте о своем здоровье. Мы же не на соревнованиях,быстрее- выше-сильнее…худеть правильно постепенно. Во первых потому что для организма так будет приятнее,во вторых при быстрой потере веса большая вероятность того,что вы наверстаете свой ушедший вес очень быстро,да еще и в бОльших объемах.

Если говорить о правильом похудении. Для начала нужно провести детокс-очищение. Затем подобрать правильную диету.и выбрать подходящие физические нагрузки. При корректном де оксе вы потеряете минимум килограммчик,и в дальнейшем,совмещая диетическое питание со спортом,вам удастся достичь крутых результатов. Только очень советую..ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ   С ВРАЧОМ.

Лена, Москва
1

​Классно надо поробывать , а вдруг поможет!!!!!Все беру себя в руки и пробую!

Катрин, Москва
1

​3 килограмма за неделю можно сбросить запросто, но это стоит делать в том случае, если вам ну оочень срочно нужно похудеть к какому-нибудь мероприятию или случаю.Знаю по себе, чем быстрее сбрасываю вес, тем быстрей его потом и набираю, даже еще плюс пару килограмм! Я однажды за пять дней на 3 килограмма похудела: ела рис с рыбой и яблоки..Да, рацион скудный, но результат не заставил себя ждать. Ну и конечно же во время диеты я витаминчики пила!

Маша, Москва
1

​Больше физкультуры, воды и правильного питания и все гуд нет 3 кг!)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово