Как похудеть на 5 кг?


Девчата, атас! Поспорила с подругой, что похудею на 5 кг за неделю! Спорила не совсем в трезвом виде, и если я выиграю – я получу такое потрясное платье, что просто упасть и не встать!!! Но блин, вот неделя началась… А я понятия не имею, за что хвататься. Как похудеть на 5 кг, блин, да еще и за неделю??? Упражнения делать? Голодать, пить одну воду? Или одни фрукты есть? Понимаю, что глупый запрос))) Но если я проиграю, то я отдаю ей свои дорогущие тени для век, а я их очень люблю)))) Так что давайте, помогите мне, а я с вами потом фоткой в новом шикарном платье поделюсь))))))

Автор темы: Лера (Москва)

Просмотров  2866

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ира, Москва
1

​Можно попробовать кефирно-яблочную диету или вот действительно гречневую, о которой вам уже не первый человек говорит)
Но я бы посоветовала 6 лепестков) Рацион очень разнообразный, каждый день что-то новое) То есть вам не придется всю неделю давиться одним каким-то типом продуктов)) Будете кушать полезности, узнаете новые какие-нибудь рецепты) Потом и подругу этими рецептами удивите)
Ну и как еще один вариант – диета Дюкана (или сушка), где только белковую пищу можно. Творог, грудки куриные всякие и много-много-много воды))
Выбирайте)) Желаю удачи и отвесиков))

Мария, Москва
1

​Найди какую-нибудь жёсткую диету,и похудеешь)

Настя, Москва
1

​На самом деле это очень просто и возможно!!! Во-первых, начинай свой рацион каждое утро с 2 стаканов воды ( желательно с лимончиком), затем минут так через 15-20  начинай свой завтрак . лучше всего на гречневую диету) Отваривай гречку в чистом виде без всяких добавлений. и так каждый день, но при этом можешь и заняться физкультурой, если есть возможность. Однажды я примерно также поспорила и всех мой результат удивил, теперь только так для похудения и действую )) Удачи, надеюсь мой совет пригодится и в дальнейшем)

Катрин, Москва
1

​А что, хороший стимул похудеть! Пусть и не очень правильным путем. Но похудеть- это одно дело, а вам потом еще и вес удержать надо будет! Но об этом после..Согласна с Настей , начинайте свое утро с воды и в течение дня много пейте! На завтрак каши на воде и без маслица) Перекусывайте яблоками, морковкой, грейпфрутом и т.д. На обед подойдут тушеные овощи и отварное мясо, желательно индейка или говядина, курица тоже пойдет! на ужин нежирный йогурт или фрукты. И не кушайте после 18.00, а если все- таки захотите перекусить- выпейте воды или пресс покачайте! Удачи вам! И ждем красивых фоток!)))

Мася, Москва
1

Нужно придерживаться правильного питания, я считаю, что это основное правило!

Маринка, Липецк
0

​Попробуй питъевую-разгрузочную диету (чередовать дни,когда уппотребляешь только различные напитки,с днями,когда ешь только фрукты или овощи определенного цвета).Так недельку протянешь и сразу пять кг должно скинуться.Ещё кстати неплохая есть яблочная диета,но дороговасто выйдет с нынешними ценами на яблоки.Зато будет повод ничего больше не покупать.Мне даже подруга как-то советовала отличную диету на неделю:в первый день идешь в самый дорогой ресторан своего города,просаживаешь там всю зарплату и потом ходишь голодная.Килограммы аки птички улетают на юга!))))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово