Как похудеть на 7 кг за месяц


Фото - Как похудеть на 7 кг за месяц

Я всегда была спортивной и подтянутой, всегда питалась правильно, старалась практически не есть вредную пищу. Но потом наступила долгожданная беременность, роды и ГВ и естественно играли гормоны, хотелось вкусняшек. Итог лишние килограммы.

Основную часть мне удалось сбросить с помощью правильного питания и спорта, но последние килограммы никак не хотели уходить. Я вообще против всяких моно диет, ограничений в еде, но тут я узнала о БУЧ-белково-углеводное-чередование. Это очень щадящий метод похудения, без вреда для здоровья. На БУЧе можно скинуть до 7 кг в месяц. К слову сидеть на ней можно от месяца до трех.

Диета состоит из циклов. 2 дня белковых, 1 углеводный, 1 смешанный. Этот метод позволяет сжигать подкожный жир и сохранять мышечную массу. Потрясающий эффект вы увидите если параллельно еще и спортом будете заниматься.

Чем мне понравился этот метод. Во-первых, я чувствовала себя очень хорошо, легко. У меня не было даже мысли сорваться на что-то вредное. Во-вторых, результат на весах я уже заметила через неделю. Единственное нельзя употреблять фрукты, но я не особо страдала, красота требует жертв!

Через месяц я попрощалась со своими килограммами, объемы заметно ушли. Теперь осталось только поддерживать результат.

Фото на тему: Как похудеть на 7 кг за месяц

Автор темы: Лера (Иваново)

Просмотров  3454

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анжелика, Москва
2

Мы часто думаем, что вот посидели мы на диете, помучались, оп, и результат, лишнее кило ушли, аааа, теперь можно накушаться от души. А вот сколько раз убеждалась в обратном. 

Возвращаясь к привычному питанию происходит новый набор кг, зачастую кг оказывается больше, чем мы потеряли во время диеты. Мы должны понимать, что если нам нужно не только похудеть, но удержать результат, нужно проделать долгий путь. Менять привычный образ жизни так, чтоб вес уходил постепенно, кушать по 3-4 раза в день регулярно, так же соблюдать питьевой режим. Старайтесь, чтоб в рационе были все группы продуктов: овощи, фрукты, зерновые, молочные. Так же спорт имеет очень важное значение, уделяйте около часа тренировкам.

Короче, правильное питание, спорт и хорошее настроение вам обязательно помогут сохранить вашу фигуру в норме.

Картинка по теме: Как похудеть на 7 кг за месяц

Роза, Москва
2

​Вы не написали первоначальный вес, от которого худели. Если мне надо скинуть 3-4 кило, подойдет ли мне этот метод? То есть сейчас вес у меня 52, все говорят, что это нормально я чувствую, 3 лишних кило, они мне мешают. Потому и хотелось бы узнать, естьди смысл сидеть на чередовании, если вес небольшой.

И что предполагают собой углеводы? Это крупы и овощи или можно немного вкусного типа сухофруктов, попкорна и т.д.?

И какие продукты в принципе можно есть, особенно белковые. Я хотела посидеть и на кремлевке, и на дюкане, но мне не нравилось, что там ну очень много белка! У меня и так проблемы с кишечником, в туалет хожу со свеклой и черносливом. Боюсь еще испортить и почки из за большого колияества белка

Ну и в принципе одна кура в меню, как и любой другой продукт, впрочем, это совсем неполезно.

Tanichka, Kiev
1

​ Лишний вес появляется от переизбытка поступивших в организм калорий, которые не расходуются, а накапливаются в теле. Надо правильно питаться — переходить на низкокалорийную пищу — употреблять больше белка, сложных углеводов. Лучше принимать еду 4-5 раз в день маленькими порциями не переедая, и не усиливая голод перед следующим приемом пищи. Соблюдать питьевой режим, а чтобы сбалансировать и оптимизировать свое питание нужно употреблять дополнительно витамины, минералы, БАДы. Плюс заняться физической нагрузкой – зарядкой, бегом, ходить в бассейн. Желаю всем достичь таких же результатов как и я!

Алла, Москва
1

​Семь килограмм за месяц- отличный результат и для организма не стресс! Спасибо за совет, заинтересовали диеткой!)))

Мася, Москва
1

​На 7 килограмм за месяц это конечно много, но можно, но это если у вас много лишнего веса, мой вам совет, лучше так резкоо вес не сбрасывать, а постепенно иначе придет так же быстро как и ушел!

А похудеть можно не кушать после 18.00 и сладкое употреблять до 12.00 и все ок будет.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово