Как похудеть на рисовой диете


Девчат, обожаю рис. ем его регулярно и часто, но я его слишком люблю, и хотелось бы от него не отказываться. как похудеть на рисовой диете правильно, подскажите. Я просто ем его с курицей, филе, и не удерживаюсь, поливаю соевым соусом. результат, худеется очень медленно. Понятно, что надо учиться разделять. Научите меня, как варить рис вкусно, и чтобы это было диетически. А то я так никогда не сподоблюсь похудеть. Пробовала диету без риса, сразу хочется риса опять. ааа, выручайте, мои форумчаночки!!!!!

Палочками его кушать, что ли?

Фото на тему: Как похудеть на рисовой диете
Пысы. фотку поставила, а у самой слюна каплет до полу, так бы и съела эту вкусноту. В прошлой жизни я была китайцем. Однозначно. Может, с морской капустой его есть?

Автор темы: Рина (Сочи)

Просмотров  1500

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Саратов
2

​Быстро похудеть на рисе получится только одним сособом: есть отварной рис безо всяких добавок. Не посоветовала бы вам сидеть на такой диете больше 4-5 дней. Рис очень хорошо чистит организм, на нем здорово худеешь, потому что он сытный, низкокалорийный и содержит медленные углеводы. Но рис закрепляет. И потом с кишечником начинаются проблемы, вплоть не непроходимости.

А будете мешать рис с другими продуктами, эффекта не получите. Медленные углеводы нежелательно ни с чем мешать. И заправлять не солью, а лимонным соком.

Юляшка, Ростов-на-Дону
1

А зачем вам быстро худеть? Худеть надо качественно, а не быстро. Кура с рисом неплохо, если кура отварная и белое мясо. А вот от соевого соуса откажитесь. Во-первых, в нем много калорий, не такой уж он безобидный, как кажется. Во-вторых, испортите желудок: в соевом соусе куча вредных добавок, серной и соляной кислоты, так еще и в некоторых марках ГМО, что тоже совсем не полезно.

Сделайте рисово-творожную запеканку. Отварите рис, возьмите нежирный или совсем обезжиренный творог, добавьте яйцо и немного подсластителя или фруктозы, или стевии, к примеру. Можно еще изюм добавить или ягод каких. Рис отварите, затем перемешайте с творогом, яйцом и подсластителем, отправьте в форму и в духовочку. Вот вам и запеканка на десерт.

Или сварите рис с тыквой. только саму тыкву выбирайте сладкую. Просто варите рис, как обычно и посередине готовки добавьте нарезанную кусочками тыкву. Тыква станет мягкой, вы ее растолчите и перемешайте с рисом. Можно тоже немного подсластителя добавить, а можно и не надо, если тыква сама по себе сладкая. Тоже вкусно будет.

Картинка по теме: Как похудеть на рисовой диете

Анжелика, Москва
1

​Уж очень тоже люблю рис во всех его кулинарных проявлениях. Варю его так: стакан крупы и два стакана воды, ставим на плиту, можно помешивать, после того,  как закепит-мешать уже не советую.Так вот, подружка недавно “сидела” на рисовой диете, не заморачивалась абсолютно ни на чем.

Три раза в день кушала отварной рис. К нему можно добавлять немного зелени либо овощей, на ваш вкус. Но риса должно быть больше , чем овощей либо зелени, это важно. Так же до обеда можно побаловать себя фруктами, она кушала яблоки.

Для приготовления риса не используем ни соли, ни приправ, можно добавить лишь соевый соус либо немного оливкого масла.

Результат этой рисовой диеты-минус 6 кг. Она похудела на 4.5 кг.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово