Как похудеть осенью в домашних условиях?


Ох, не знаю, у кого как, а у меня с приходом холодов приходит и жор. Жуткий, бесконечный неконтролируемый жор, желание сметать все на своем пути, поедать бесчисленные тортики и пирожные. И пиццу. И все бы ничего, но при этом как только уходит жара, у меня почему-то тут же уходить желание двигаться. Так что каждый раз я жду осень с ужасом: я знаю, что я буду есть за троих, а двигаться и расходовать энергию по минимуму. И результат не заставит себя ждать(

Поскольку худею я с переменным успехом уже несколько лет, а рецепта противостояния осеннему жору так и не нашлось, я стала приходить к выводу, что это просто невозможно — похудеть тогда, когда организмом заложено накопить запасы. Ну то есть в зиму природа накапливает, а мы вот это все пытаемся сбросить. Природа откладываем полезные вещества, пуская в ход жор и сонливость, лень что-либо делать и куда-либо двигаться, но мы все равно пытаемся.

Тогда получается, что все эти: похудей к Новому году и т. д. и т. п. – просто обман? Нет такго способа похудеть к тому же Новому году, если природа берет свое. Но лично мне набирать каждую осень совсем вот не хочется. Может, вы знаете какой-то хороший способ того, как похудеть осенью в домашних условиях или даже в условиях зала? Я понимаю, что нужно питаться дробно и правильно, но честно, совсем не могу ничего с собой поделать. Помогайте, иначе заплыву жиром, аааа!!!

Фото на тему: Как похудеть осенью в домашних условиях?

Автор темы: Катя-котенок (Самара)

Просмотров  2046

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Ой, Катя-котенок…вот это задача….так задача)

У меня вот под окнами пешеходная дорожка…так вот есть один мужчина….который независимо от поры года….бегает и снег, мороз, жару в общем в любую погоду)

Молодец фигуру поддерживает в любую пору.

Ну а вообще, что бы не поправиться нужно ограничить себя в еде…хотите сладкое до 12.00, хотите вечером сухофрукты вам на помощь!!!! Поверьте привыкнете!!! Не все сразу и Конечно нужно двигаться это даже не обсуждается!!!

И поменьше кушать жирного на ночь…пить больше воды перед каждым приемом пищи…меньше скушаете….

А все эти диеты ерунда…..нужен образ жизни….так что осенью нужно кушать более полезную пищу и овощи….как раз их осень не мало….и полезно будет!

И движение обязательно, лежа на диване толку не будет, хотя бы просто выйти прогуляться!

Катя, Санкт-Петербург
2

​Катя, добрый день! Меня тоже зовут Катя и у меня та же проблема. Летом кушать совсем не хочется, могу целый день только водичку пить или на арбузе седеть. А вот осенью как- то хочется утеплиться, покушать. А чай как часто я пью! И естественно с чем-нибудь сладеньким. Набираю как минимум килограмма три-четыре. Но на этот год у меня другие планы!

Во-первых я записалась на танцы!))) Теперь на то, что бы покушать вечером у меня будет намного меньше времени.

Во-вторых, вместо булочек и печенюшек, беру с собой на работу морковку. И когда хочу перекусить, просто грызу ее!))

А еще, чтобы скоротать вечера дома, я занялась рисованием! Давно хотела научиться рисовать. Учусь с помощью интернета. 

Таким образом, на еду у меня остается все меньше и меньше времени!)

Картинка по теме: Как похудеть осенью в домашних условиях?

Карина, Москва
1

​Девочки, да жрите вы меньше!!!! Почитайте Карра, “легкий способ сбросить вес”, если переедаете. 

Я позволяю себе все почти, но не увлекаюсь. И бассейн 2 раза в неделю. Проблем с весом теперь нет. Ну еще можно попить витаминчики и какие-нибудь добавки для того,чтобы помочь телу похудеть, если проблемы с силой воли есть. 

Ирина Прекрасная, Москва
1

​не может помочь сила воли, если есть духовная причина лишнего веса. осень  -это такой депрессивный период. не можете не есть, наедайтесь хотя бы по утрам. и возьмите себе за правило наедаться крупой: но либо гречкой, либо овсянкой. можно с соевым соусом, можно с овощами, например, соком помидора и ложкой масла, чтобы было вкусно. Это и очень сытно, и не сильно калорийно, так как больше двух горстей готовой каши вы все равно не съедите. Вот ЭТО помогает. а если точить калорийную еду, утром ли, вечером ли, это будет вес держать. В принципе, проблема в том, что энергия стоит на месте. Ее просто надо начать тратить на то, что вы любите. Не заставляя себя, а на то, что нравится, но это должно быть что-то мобильное, чтобы шевелиться. вон люди на страусах катаются. а вы по лесенкам катайтесь на подошвах ног, как в детстве))) Очень прикольно. потом вверх поднялись, снова скатились. 20 лесенок в день, минус 3 кг в месяц.

пысы: а на страусах прикольно, кстати!

Картинка по теме: Как похудеть осенью в домашних условиях?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово