Как похудеть за месяц? Реальные советы!


Каждый раз, задумываясь над тем, почему я не могу похудеть, и как похудеть можно было бы, мой мозг подсказывал мне миллиарды веских оправданий. У вас, скорее всего, тоже были такие вот упражнения в саможалении.

Но потом в один прекрасный момент мне удалось взять себя в руки. И знаете почему? Да потому что я приняла ответственность на себя за все, что происходит со мной, с моим телом, с моей работой и с моим свободным временем! Никакие гены, запреты родителей, плохие условия работы, злые начальники и нелюбимый муж и маленькие дети не делают вашу жизнь хуже, не заставляют вас бросать все свои начинания на пол пути. Только вы! Только вы способны все изменить или оставить как есть. Так может уже пора?

Пора перестать лениться. И это не о той лени, которая не дает вам встать с дивана и начать делать разминку. Это о той лени, что позволяет вам забросить абонемент в тренажерный зал куда-нибудь подальше, потому что результатов вроде как и не видно. Это о той лени, что позволяет вам сдаться.

Отправьте к черту свою лень! Отправьте к черту и свои страхи! Перестаньте бояться спросить или сделать что-то не так. Зачастую мы бросаем свои неэффективные диеты, потому что не знаем, как они должны работать, не знаем, как воздействуют на наше тело определенные упражнения. Так, может быть, стоит перестать боятся показаться глупцом и начать задавать интересующие вопросы?

Поставьте под сомнение все свои знания о здоровом образе жизни, о правильном питании и о программе своих тренировок. Сомнение позволит вам найти бреши и неправильные установки, которые останавливают вас на пути достижения своего здоровья, красивого тела и своих мечтаний, никак не связанных с похудением..

Фото на тему: Как похудеть за месяц? Реальные советы!

Автор темы: Злюка (Москва)

Просмотров  1526

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Рязань
3

​Полностью с Вами согласна! Нужно стремиться и верить.

Лара, Москва
3

​И почему только вы подписались как Злюка?)Скорее уж тогда Добрюка)) Потому что очень дельный совет даете. Вот вроде ничего особенного, а на самом деле все по уму. 

Сколько раз я так же, как и вы бросала диету и переставала вставать с утра на пробежку, потому что «все равно ничего не выходит» и «видно, мне на роду написано быть толстой»! Жаль, что меня тогда никто не поддержал и не пнул, как вы.

Потом-то, конечно, я пришла к тому же, о чем вы написали. Но сколько времени было упущено зря!Эх, недаром говорят, что если тебе труднее всего, значит, ты идешь в гору!

Картинка по теме: Как похудеть за месяц? Реальные советы!

Мася, Москва
1

​Нужно, в первую очередь сильно этого захотеть, потом всю силу воли взять в кулак. Наладить питание, перестать переедать, употреблять, сладкое, мучное в больших количествах и конечно спорт,спорт,спорт…. и не есть за два часа до сна…вот Вам и совет)

Эсфира, Пермь
1

​Вот самый дельный совет: перестать винить всех в своих неудачас. Ведь все в нашей жизни зависит только от нас самих! Я согласна с милой Злюкой, что человеческие возможности безграничны и все что нам надо- это только очень сильно чего то захотеть! Ну а дальше найдутся и время и возможность. 

Просто очень важно расставлять приоритеты. Вот возьмите прямо сейчас и напишиие список чего вы желаете и что вам для этого надо сделать! И вперед, все несрмненно получится!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово