Как похудеть с помощью воды за неделю?


Даже не буду в сотый раз повторять, что вода ужасно полезна. Все и так знают, правда? Так же, как и то, что с помощью воды можно похудеть. Всего-то и нужно, что пить два литра чистой воды в день, как уже тут советовали. Только мне — признаюсь честно — даже и это тяжело выполнять) То забуду, то не хочу, то уже чай выпила)))

Но все же потихоньку себя приучаю, даже придумала для этого специальные хитрости:

– завожу на телефоне будильник на каждые два часа днем, чтобы не пропускать время пить воду

– на телефон же установила программу — считалку количества воды в день и записываю туда каждый выпитый стакан

– расставила стаканы с водой по всей квартире, благо работаю на дому.

А еще вычитала, что чтобы реально похудеть, нужно пить очень медленно и маленькими глотками. Потому что если пить быстро, то вода быстро пройдет через организм, и никакого эффекта не будет.

Такие дела) Стараюсь исправно пить уже третий день. Может, еще есть какие-то правила, чтоб быстрее похудеть с помощью воды? Советуйте!

Фото на тему: Как похудеть с помощью воды за неделю?

Автор темы: Машуля (Чебоксары)

Просмотров  2485

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

Да я согласна, что вода очень нужна нашему организму и ее употребление не только полезно, но и нужно.

Что касается похудеть с помощью воды, да она в этом действительно помогает… ее нужно пить на тощак и перед каждым приемом пищи… но есть одно…вода это всемогущий эликсир….и если выпить даже два литра в день ее и в это же время наесться пиццы, сладкого и мучного, но она совсем не поможет Вам.

Вывод таков, пьем воду обязательно, но и следим за своим питанием, ограничиваем сладости и мучное, и уменьшаем порции и добавляем спорт или просто физические нагрузки. Вот именно так вода станет нам помощником.

Ева, Москва
1

С помощью воды, а именно такого вот способа, вы сможете похудеть, только если у вас много лишнего веса и организм сильно зашлакован. Вода поможет очиститься и уталит чувство голода, а соответственно вы и кушать будете меньше!

А вот если у вас нормальный вес, то вам и сбрасывать нечего, вы таким образом, попррсту не поправитесь! Ведь получать в течение дня воду- это необходимость нашего организма, о которой мы почему- то забываем!

А я обычно на ночь наливаю 3х литровую банку воды, добавляю туда сок лимона и сам лимон и ставлю в холодильник. А потом в течение дня пью!

Рита, Москва
1

Трудно только первое время когда организм очень удивлён что его пытаются напоить) Если вы до этого не выпивали даже литра воды в день тогда не почувствуете что хотите именно пить. Когда же есть продолжительная практика то эти ощущения ни с чем не спутаешь.

Жажду вы можете принимать за голод,значит это скажется на вашем похудении. В ваших же интересах постараться ввпивать норму это больше пользы принесёт вашему здоровью.

Юлия, Москва
1

​Мне одной кажется глупым заставлять себя пить воду через силу?

Если организму она не нужна? За 20 минут до приема пищи просто пьешь, когда чувствуешь голод и все. И это ничего не через силу. Потому как ты голоден и тебе хочется чего-то в себя закинуть. 

Иногда бывает попьешь и кушать не хочется. А если еще и через эти 20 минут еще не хочется, то значит это была жажда, а не голод и все сделано правильно!

Картинка по теме: Как похудеть с помощью воды за неделю?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово