Как похудеть в ногах за 2 недели


Вы видели ножки певицы Тины Тёрнер? А такие же хотите? Смотрите о том, как похудеть в ногах за пару недель, в этом выпуске. Тренер раскроет секрет рок-певицы.

Автор темы: Нина (Донецк)

Просмотров  4527

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марианна, Нальчик
2

Делай определённый комплекс упражнений, и МЕНЬШЕ ешь!!

Вот примерный комплекс,который мне помог:

1.Делай растяжку,в это время жир тоже сжигаться будет.(Растяжка-бабочка)

2.Я приседала на одной ноге.Делай 2 подхода по пятнадцать раз на каждую ногу.

3.Приседать с гантелями,три подхода по восемнадцать раз.

И вообще побольше бегай,гуляй,ходи пешком-это очень очень очень полезно…Лучше совершать утренние пробежки.Встаёшь утречком,до завтрака,побегала минимум десять минут,поделала упражнения,и всё)))Аналогично можно и вечером,но после ужина)И за две недели в стройняшку превратишься)Также делай скрабы и обёртывания….Я,например,очень люблю кофейные скрабы,особенно утром))Они так помогают проснуться))И заряжают энергией)Ещё,делай вану с эфирным маслом мандарина)))И забудешь что такое целлюлит))) Соотвественно,больше пей воды и употребляй жиросжигающие продукты,такие как:киви,грейпфрут,вообще цитрусовые))))И вкусно,и полезно))) Кушай творог и белки,от них наращиваются мышечная масса))

Лара, Москва
1

​Упражнения, которые я назову, знают все. Да. Я капитан Очевидность. Но выполнять всё-равно надо уметь.

1. Приседания выполняются так. Ноги нужно расставить чуть шире плеч. Стопы можно развести. Руки располагаются параллельно полу. Садишься с прямой спиной. Колени не выходят за носки. То есть ноги под 90 градусов.

2. Кроме приседаний любой тренер посоветует выпады. Обе ноги сгибаешь в коленях под прямым углом. Вес нужно переносить на рабочую ногу, которая оставляется вперёд. Другая нога нужна лишь для поддерживания. При переносе веса колено не падает. До пола должны оставаться 2см. Корпус держишь ровно, а колени не выходят за носки.

3. Дальше ты должна поднимать ноги, согнутые в коленях. Ложишься. Встаёшь на коленки. Руки ставишь на локти. Тело находится параллельно полу. Спина не прогибается. Пресс лучше напрячь. Поднимай ногу, согнутую ногу в колене пока бедро не окажется на одной линии с телом. Можешь поднимать ногу и выше. Колено должно быть согнуто под прямым углом, а стопа как бы «упирается в потолок».

4. Дальше ложишься на бок. Одной рукой упираешься в локте. А вторая лежит на уровне живота. Нижняя нога сгибается в колене и упирается в пол. Верхняя остаётся прямой. Стопа при этом напряжена. Её внутренняя поверхность направлена вверх, то есть, пятка смотрит в потолок. Нужно стараться поднимать прямую ногу выше и не отводить стопу в сторону. Носок должен смотреть.

Картинка по теме: Как похудеть в ногах за 2 недели

Настя, Липецк
1

​Знаете,какое самое классное и удобное средство для похудения?Секс!Вот где реально можно и быстро и выгодно скинуть прилично так:)))Моя вторая половинка вообще довольна,кайфуем и заодно стройность появляется.А так я выпады делала,пила достаточно много, кушала много белка и углеводов до и после трени,в итоге 10 кг за месяц ушло.

Ирина, Краснодар
0

ну если ты считаешь что у тебя  с этим есть проблемы, то вот упражнения, которые я выполняла для своих ножек)) Выполнять их следует после предварительной разминки. 

—​Расставляем ноги шире уровня плечи и делаем несколько наклонов, скрестив руки.  
—​Берем мяч, ставим его перед собой и прыгаем через него не разводя ноги. Только осторожнее, тут и успать не мудрено))
—​ На одну ногу присаживаемся, отставив другую, делаем несколько перекатов с одной ноги на другую.
—​В положении лежа сгибаем ноги. Таз приподнимаем насколько можем, держим в таком положении тело секунд 10 – на самом деле, если можешь больше, то делай больше – и опускаешь. И повторяешь несколько раз. 
—​Ложимся на спину, поднимаем одну ногу и начинаем описывать ей в воздухе большие круги 10 раз. Повторить тоже самое для второй ножки))
Именно такие упражнения я выполняла для похудения, и веришь нет, и ножки стали выглядеть на все 100% и животик ушел)) Я вне себя от счастья))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово