Как похудеть в отпуске на море


Было дело, как-то обсуждали вопрос, как не поправиться во время отпуска. А мне не то, что нельзя поправляться — я хочу во время отпуске похудеть!

А что, лето, жара, есть особенно не хочется. Плюс в отпуске не сидишь на месте весь день, как, например, в офисе. Так что, я думаю, что это вполне реально. Тем более, что еду я к морю на целых две недели! Можно сбросить пару-тройку кг, правда?)

Вот, вывела для себя несколько правил, которых собираюсь придерживаться

1. Питаться часто и дробно. Благо отель предлагает 5-разовое питание,

2. Выбирать только полезные продукты: фрукты, овощи, вареное и пареное мясо и морепродукты. Опять же, шведский стол мне в помощь)

3. Отказ от алко-коктейлей — в них куча скрытых калорий!

4. Каждый вечер — в клуб на дискотеку плясать до упаду. Танцы — все-таки лучший способ сжечь калории)

5. Посетить баню и записаться на массаж. Хотя… почему б не устроить спа-день?) Говорят, в отели классные спецы и используют только натуральную косметику.

Ну вот так пока. Может, у вас есть свои способы, как похудеть в отпуске на море, или что подскажите мне, завтрашней отпускнице?))

Фото на тему: Как похудеть в отпуске на море

Автор темы: Светик (Москва)

Просмотров  3656

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Москва
2

​Светик, на море похудеть и привести свое тело в порядок очень просто, тем более что вы в этом заинтересованы!

Мы когда с мужем ездим отдыхать, то он всегда килограмм 6 набирает ( но он это целенаправленно делает), а я вот наоборот всегда худею ( и даже не специально).

Ну во-первых на море, на жаре кушать совсем не хочется! Мне достаточно фруктрв и овощей, ну и мяско на обед! Главное побольше водички пить! 

А вообще, я не представяляю как можно на море поправиться, ну если вы не отъедасться туда едете!

Ведь море, пешие прогулки, танцы, забирают оочень много калорий! Так же часто при отелях есть тренажерные залы, можете и их посещать!

Тамара, Ижевск
1

О! А вы запишитесь в фитнес-группы, или на йогу, или на акваэробику! Вообще вещь!! Мне помогло просто нереально, два года назад ездила в Адлер, так там на шпагат за месяц сесть смогла (правда, не неполный, но всё-таки гордость). Заодно и новые знакомства можно завести, связи всегда полезны.

Поля, Москва
1

​Ахаха)) да вы сама наивность)) ну или у вас сильнейшая сила воли) ни один человек, нуждающийся в сбросе пары-тройки килограмм, не согласиться платить за шведский стол и не съедать там все, что только можно)))

Про дискотек тоже спорно. Можете не устоять и выпить чего-то алкогольного. То есть нарушите свой еще один пункт.

Я бы тогда лучше поехала куда-нибудь с группой людей, питающихся осознанно и здорово. Окружение должно влиять положительно. А то, что пишите вы, с негативным окрасом идет. И да. Для похудения важно высыпаться!

Инна, Кемерово
0

​Уфффф…честно, в такое время хочется просто лежать на пляжу и ничего не делать, а вы ещё и позаниматься предлагаете, молодчинка какая! Я бы попу от песочка не оторвала, или от шезлонга.Особенно от шезлонга:) 

Хотя могу посоветовать просто побольше и почаще плавать и загорать. Витамин D сам по себе улучшает метаболизм, а плавать начнете – сами не заметите, как и мышцы подтянутся, и похудеете.

Белочка, Новосибирск
-3

​Я бы плавала и бегала по утрам на пляже. А чего? Пустынно, никого нет, свободаа…И свежо от воды. Ещё секс – отличный способ сбросить калории. Он как следствие 4 пункта может быть, кстати:) 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово