Как похудеть за 1 день?


Народ, спасайте! Нужно срочно похудеть за 1 день! Послезавтра иду на свидание с парнем своей мечты, но после зимы не могу влезть в любимые брючки! Настоящая катастрофа, я же так тщательно продумала образ!..

Нет, я понимаю, что похудение процесс долгий и нудный. Но мне-то надо скинуть всего пару-тройку кило. Должны же быть способы!

Планирую вообще не есть целый день, только пить воду. Как думаете поможет? Может, есть еще какие-то ускоряющие похудение средства? Готова на самые крайние меры!!!

Фото на тему: Как похудеть за 1 день?

Автор темы: Яна (Москва)

Просмотров  2435

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
2

В принципе голод может помочь для одного раза.

Но я бы посоветовала что-нибудь из детокса. Смузи или обычный салат со свеклой. Которые не только не дадут голодать, но еще и то, что в вашем организме задержалось выведет.

Готовить салат со свеклой отварной нужно и с маслом растительным. Можно добавить чернослива. 

Правда вот из дома лучше в этот день сильно не далеко не уходить. Эффект не заставит себя долго ждать.

Аня, Москва
2

​Похудеть за день?! Смешно….это же нереально…тебе поможет только липосакция или иное хирургическое вмешательство!

Ната, Москва
1

​Избавить от жира за один день может и невозможно, но вот сбросить парочку килограмм можно. Тут как-то была тема про очищение свекольным соком. Можете воспользоваться этим советом. А можете почистить организм другим способом, например, с помощью кефира и чернослива или имбирного чая или воды с лимоном. Резко перестать есть, конечно, довольно вредно для организма, к голоданию и чистке обычно готовятся несколько дней. Но у вас экстренная ситуация, думаю от 1 раза ничего не случится.

Лана, Москва
1

За день пару кило это слишком много, что для вас важнее здоровье или мнимое представление об идеальном свидании..Если вы нравитесь парню, эти лишние пара килограммов не коим образом не скажутся на его симпатии. 

Устройте себе разгрузочный день завтра, посидите на гречке и на воде. Килограммчик может и скините. Только на следующий день контролируйте свой аппетит)))) А то уйдет килограмм, наберете 5))))

Мария, Москва
1

​Яна, у вас само формулировагие мысли не правильно. За один день не птхудеешь! За один день можно только лишнюю жидкость из организма вывести.

И кушать конечно же надо, не доводите свой организм до стресса. Просто кушайте пртдукты, котопые поиогут вам похудеть.

В течение дня пейте много воды. На завтрак съешьте кашу, можно в течение дня кушать рис. В обед оварите кусочек нежирной рыбы или куриной грудки.  А вот на ужин скушайте того же риса. Ближе ко сну можно съесть помелоу. А на ночь выпейте стакан кефира с черносливом. Так за день вы скинети килограмм как минимум!

Мася, Москва
0

​Похудеть за один день вот это Вы придумали…можно конечно сбросить пару кило (если не пить и не есть целый день)….и животик опадет…но влезете ли Вы в Ваши брюки это очень огромный вопрос.

Я бы не ставила такие эксперименты над собой…результата они не принесут, а вот проблему с желудком могут.  Ведь когда вы хотите есть, и ваш желудок голодный он начинает вырабатывать желудочный сок и так сказать кушать сам себя.

Мой Вам совет, за один день Вы не похудеете, так что не майтесь ерундой.

Картинка по теме: Как похудеть за 1 день?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово