Как похудеть за неделю на 3 кг?


Многие девушки задаются вопросом: «Как похудеть за неделю?» А это не так уж и сложно. 3 килограмма вы можете скинуть запросто. Занимайтесь спортом и кушайте диетический суп плюс кое-что ещё.

Для приготовления супа понадобится сельдерей, вилок белокочанной капусты, 2 сладких перца, 3 помидора, 2 луковицы и бульонный кубик. Суп готовится примерно 10 минут. Сначала его нужно варить на сильном огне, а затем жар необходимо убавить. А вот примерное меню.

  • 1.Питайтесь фруктами и супом. Бананы кушать нельзя! Пейте между трапезами воду и зелёный чай.
  • 2.Бобовые кушать нельзя, зато разрешена запеченная картошечка и консервированные овощи.
  • 3.Все фрукты и овощи, за исключением бобовых, бананов и картофеля, разрешаются.
  • 4.Сдобрите меню стаканом молока и тремя бананами.
  • 5.Плюсуйте к супу воду, помидоры и отварную говядину.
  • 6.Шестой день дублирует пятый. Картофель запрещается!
  • 7.Суп сочетается с рисом и несладким фруктовым соком.

Худейте на здоровье!

Фото на тему: Как похудеть за неделю на 3 кг?

Автор темы: Анастасия (Санкт-Петербург)

Просмотров  5105

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катя, Москва
2

Хорошая диетка! А суп, кстати, очень полезный. Посмотрите сколько там витаминов! Один сельдерей чего стоит!! Да и перекусы сытные. Такая диета подойдет на весну, зимой больше мяска хочется.

Лариса, Москва
1

А зачем так долго? Поголодайте, и за три дня этот вес уйдёт. То есть, продержитесь на сухую. Не кушайте и не пейте воду. Уж три то дня потерпеть реально! Как раз за этот срок ваш организм потрудится и расщепит свои же жировые запасы на воду и питательные вещества. Я, например, даже не хотела пить.

Не можете, проведите водное голодание. Пейте воду и ничего более. Если одолеет слабость, поможет тёплая водица с мёдом и лимонным соком. Но, предупрежу. Не налягайте на пи щу после голодания. Постепенно увеличивайте количество пищи. Начинайте с салатов и овощных супов. Плавный выход нужен.

Не можете голодать, смесь морковного и яблочного сока содержит всего 600 калорий. Морковного сока в смеси должно быть примерно 150 граммов. Остальное – яблочный.

Пейте сок 6 раз в день, и , как обычно 1,5 литра воды. Делайте массаж, можете поплавать. Силовые нагрузки не практикуйте. И так всего 3 дня.

Картинка по теме: Как похудеть за неделю на 3 кг?

Саша, Москва
1

​Похудетььььь….мх, худеть я считаю нужно не за неделю, а постепенно, чтобы кожа не обвисла и результат остался на долгое время, а за неделю можно скинуть, но стоит съесть что нить лишнее и все вес тут как ту, а то и больше еще! Лучше пить воду на тощак взять это в привычку,не есть после шести вечера и употреблять грейпфрут , ананас меньше сладкого ,жирного и жареного и не придется худеть за неделю и пить имбирный чаек.

Рита, Москва
1

ну похудеете вы на 3 килограмма и что? всё время этот суп потом будете есть, изо дня в день? интересно, когда перестанете следовать диете, как быстро ваши килограммы вновь вернутся? никогда не понимала диет, ни таких, ни подобных. и, наверное, никогда не пойму. нужно в корне менять свой режим питания, а не за неделю три килограмма скидывать.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово