Как похудеть за неделю в домашних условиях


Заглянула к вам на огонёк и заметила странную тенденцию. Среди полезностей и интересностей попадаются странные диеты и вопросы о том, как похудеть. Что непонятно, я не знаю. Вот у вас тема про семидневную диету. Ничего не говорю, надо – худейте так.Или вот. Случайно старая тема попалась. Девушка спросила, как ей похудеть дома. А ведь это и не проблема вовсе!

Вы поймите, похудение строится на определённых принципах, которые применяются независимо от вашего ритма жизни. Я сумела избавиться от четырёх лишних килограммов за месяц. При этом, у меня не было диет. Я просто наметила план, как похудеть за неделю в домашних условиях.

  • Проснувшись, надо спланировать день. Надо наметить, куда предстоит идти, планируется ли домашняя тренировка. При отсутствии активности можно разгрузиться на кефире.
  • Не надо начинать утро без воды. Не лезет простая, добавьте лимон или яблочный уксус.
  • В течение дня также необходима вода. Не менее двух литров. За полчаса до еды и через час после. За час до сна тоже можно попить.
  • Необходимо продумать меню. С утра всегда каша. В обед – мясо. А вечером можно творог или кефир низкой жирности.
  • О перекусах придётся забыть. Набить утробу можно Мкц, водой или зеленью.
  • Упражнения бывают разные. Силовые и аэробные. Надо делать все. Силовой комплекс подтянет мышцы, а аэробика нужна для активного сжигания калорий.
  • Никак не обойтись без дополнительных мер похудения. На неделе похудения стоит сделать обёртывание или массаж. Эти процедуры по крайней мере избавят от лишней воды и растяжек на коже.

Так можно худеть неделю за неделей, собирая красивое тело по крупицам. Грубо говоря надо пить воду, меньше есть и больше двигаться.

Фото на тему: Как похудеть за неделю в домашних условиях

 

Автор темы: Марта (Москва)

Просмотров  1530

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лена, Москва
2

​Ну вы как бы никакой Америки сейчас не открыли, если честно. Только в некоторых случаях этого реально недостаточно. Каждый случай уникален, у некоторых гормоны не в порядке и никакая вода не поможет. Это не значит, что я за семидневные жесткие диеты, нет. Я за здоровье и правильное питание, но похудение нужно для каждого человека подбирать индивидуально.

Лина, Мрсква
2

​Я согласна с вами, но если хочешь похудеть быстрее нужно питаться наоборот чаще раз 5 6 в день, тогда метаболизм быстрее наступает, и вода конечно, это как основа основ, чем больше тем лучше, я вот только благодаря нормальному водному режиму похудела, питью в день около двух литров воды, и чувствую себя отлично, с временем привыкаешь, и уже рука сама тянется к воде, а хотя до этого была проблема не могла столько в день выпивать. Да девочки весна, а потом и лето, так что готовим свое тело к пляжному сезону.

Евгения, Кишинев
1

​Хороший список, надо запомнить!

Алла, Москва
1

​Вы знаете, наверное, у всех все по-разному. Лично я в свое время похудела вообще безо всяких диет и ограничений. И даже не планировала меню. И похудела прилично – почти на 10 килограмм. И уже, наверное, лет 6 держу этот вес. Но у меня было много нагрузки и движения.

Другим же, чтобы похудеть нужно строгие правила и диеты, разгрузочные дни. Что-то, что ускорит процесс изменения метаболизма. 

Кому-то, как вам, нужны дополнительные процедуры – массаж, обертывания и т.д. 

Так что не нужно, как говорится, все чесать под одну гребенку.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово