Как правильно красить губы карандашом и помадой?


Девоньки, глупый вопрос, понимаю! Стыдно сказатьв свои 25 до сих пор не умею правильно красить губы! Как помаду намазать, конечно, знаю, но вот как красиво нарисовать контур карандашом, подправить форму, соблазнительно выделить верхнюю губку понятия не имею! От природы тонкие губы, нужно с ними чтото делать. Выручайте! Дайте дельные советы, а?

Фото на тему: Как правильно красить губы карандашом и помадой?

Автор темы: Ксю (Владимир)

Просмотров  2501

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Владос, Москва
3

Я конечно не крашу губы, но не понимаю вашей паники. Как можно не уметь красить губы?) Вы еще и совета просите. Ну если вас тоненькие губы, то вероятно их нужно сделать больше при помощи карандаша и помады. 

Берете контур наводите хороший вкруг губ, чуть выходя за пределы губ)) То есть начинаете обманывать саму себя и всех кто на вас взглянет потом) 

А затем продолжаете красить всю поверхность губ любимой вами помадой. Че сложного то не пойму?)) Или я тупой или вам скучно) Пишите в комментах кто я! =))

Оксана, Москва
3

В моем подростковом возрасте, у нас среди девчонок было модно брать у мам карандаши такого коричневого цвета ближе, и обводить им нежно-розовые губки..получились такие пошловатые, губы, аля Ирина Аллегрова и Салтыкова)))) Модв была такая))))) 

 Вот и с тех самых пор, когда поняла, что это некрасиво, карандашом больше не пользуюсь. Не понимаю я его назначения. Я за натуральные, пухленькие губки. Хорошо, что сейчас большой ассортимент блесков для губ. Можно подобрать и на день, и на вечер. И смотрятся они завлекательнее чем помада)))))

Леся, Москва
2

​Ксю, а Владос то прав, тут нет ничего сложного! Если вы хотите немного увеличить верхнюю губу, то обведите ее карандашом чуть выше контура, а сверху помадой накрасте.

Еще зрительно можно увеличить губы, если по крачм их накрасить чуть темнее, а в центре посветлее. Для этого под помаду надо губы еще и карандашом обвести и помада дольше держаться будет!

Есть блески специальные, в них что-то добавлено, что когда накрасишь ми, чувствуешь на губах холодок и губы стаковятся пухлее! 

Ну и на кряйний случай можно воспользоваться китайской помпой! Эффект, пусть и не долгий, гарантирован!

Инна, Москва
1

Выйдете за контур ваших губ,затем нанесите помаду и если уж очень хотите пухленькие губёшки то нанесите ещё и блеск прозразный. 

Ася, Москва
0

​Подберите карандаш в тон помаде или светлее. Немного выходите за контуры губ. А также нанесите посреди губ блеск. Такой эффект зрительно увеличит ваши губы. А ещё, не пользуйтесь тёмной помадой. Кроме того, что она старит, она ещё и зрительно уменьшает губки в раазмерах. Как по мне, так лучше пользоваться нежно-розовым, коричневым или золотистым цветом. Кстати, золотистая помада за счёт небольшого отблеска тоже неплохо увеличивает губки. Визуально, конечно.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово