Как правильно носить джинсы бойфренды?


По моему, джинсы бойфренды популярны еще с прошлого года, но я на них зависла только в этом месяце! Хочу не могу прямо, ждала вот зарплаты, что купить наконец то!

А тут встретилась с подружкой, а она все худеет, и у нее как раз такие джинсы! В общем, говорит, не могу похудеть для них, должны быть немного широкие, а ей в обтяг. Что, говорит, не куплю я себе новые что ли?! И отдала эти новые джинсы мне.

А я взяла, но надев, сомневаюсь. Как правильно носить джинсы бойфренды то? Мне кажется, что они большие мне, а подружка уверяет, что так должны сидеть. Я вроде и понимаю, что должны быть широкие, но не мешком же висеть на попе?!

Поэтому мне нужны советы, как вы их носите? На сколько широкие, на бедрах или на талии? Потому что эти держатся на косточках, на талии. И в общем мне и хочется, и думается что все таки по размеру надо покупать. А жалко, хорошие такие!

Фото на тему: Как правильно носить джинсы бойфренды?

Автор темы: Ника (Красноярск)

Просмотров  2440

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Олеся, Казань
0

​Мне кажется, что бойфренды отлично подойдут и под спортивную обувь и на выход с каблуками, шпилькой. А вот с танкеткой лучше не носить. 

Я бы вот такие комплекты надела: свободный верх, бойфренды и спортивная обувь, либо верх в обтяжку, шпильку и бойфренды. Первый вариант на повседневку, по магазинам пройтись, например, второй – на свидание, на работу, возможно, даже на деловую встречу, если еще пиджачок накинуть.

Картинка по теме: Как правильно носить джинсы бойфренды?

Что касается того, как они должны сидеть. Ну, свободно, конечно! Только висеть в попе все-таки не должны. Это ж не брюки вашего парня на самом деле))

Эвелина, Москва
0

​Ой, я тоже все хочу себе бойфренды купить. Конечно они должны быть не в обтяг, а свободные) От Али Вариант мне тоже нравится, я люблю темные джинсы)

Вообще видела, что бойфредны одевают с каблуками, но по мне это совсем не то и как-то не смотрится и не сочетается. 

Я люблю кеды и спортивную обувь, поэтому мне такой вариант нравятся.

​​Картинка по теме: Как правильно носить джинсы бойфренды?
​Не знаю, как их правильно надо носить, но я себе уже белые кроссы взяла в адидасе, теперь хочу темно-синие бойфренды и белую майку и черную футболку. Думаю смотреться будет здорово) Только тоде чуть жирок скинуть с ног надо))

Аля, Москва
0

​Я не уверена, что у вас на картинке бойфренды) Если вы считаете, что это бойфренды, то подружка права и то, как на вас сидят ее джинсы – правильно (несмотря на то что вашей фотки нет)

Мне вот тоже нравятся эти бойфренды. И я их даже себе как-то заказала: не люблю ходить по магазинам, все заказываю онлайн. В итоге мне пришли джинсы, которые в принципе были мне по размеру, как вы говорите. Ну то есть попа обтянута, бедра вверху почти тоже, а дальше у них прямой и свободный крой. И знаете, сидело неплохо, но… я не взяла. 

Все-таки бойфренды должны сидеть свободно. Само название предполагает – джинсы а-ля вы их взяли у своего парня. Это не стародревние прямые джинсы, которые все носили 100500 лет назад, и это не трубы, чтобы была обтянута попа, а в ногах было широко. Должно немного висеть везде.

Ну и еще смотрите, фасончик такой. что, как по мне, так слегка полнит. Ну то есть нужно быть стройняшей и высокой, чтоб их носить. А я вот не совсем стройняша и явно не высокая) 

В общем, послушайте все-таки подругу, мне кажется, она права)

Картинка по теме: Как правильно носить джинсы бойфренды?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово