Как правильно сидеть на диете 1 день на воде. Практические советы


Если кто-то думает, что можно просто так взять и пить целый день одну воду, а потом на следующий день опять лопать булки, то это очень сильно не так! Получается, что это голодание, а в него нужно правильно войти, то есть подготовиться заранее.

Что даст вам диета 1 день на воде? Если делать это раз год, то ровным счетом ничего! Голодание должно быть еженедельным, тогда вы здорово скинете, а так же поможете организму перезагрузиться и очиститься. Бездумно заниматься такими вещами нельзя. Вход в голодание, как и выход из него, это целое дело. Существует несколько способов.

Я расскажу, как я сижу на диете 1 день на воде. За два дня начинается подготовка. Сначала я не ужинаю, на следующий день пропускаю уже и обед, а вот на третий день уже пью только водичку целый день. Никакого чая или кофе, с утра пью горячую воду с лимоном, это здорово бодрит. Воды надо пить много, больше 2 литров. Затем после дня на воде, я на следующее утро завтракаю жидкой кашей с бананом, пью крепкий чай с сахаром, и на этом все. На следующий день прибавляется обед обязательно с супом, на третий день можно и поужинать, ужин должен быть белковый, добавьте салат.

Думаю, все понимают, что никаких пирожных и шоколадок я не ем. Обязательны для меня упражнения йоги, которые помогают справиться с голодом.

Фото на тему: Как правильно сидеть на диете 1 день на воде. Практические советы

Автор темы: Забияка (Тверь)

Просмотров  1749

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Совет конечно очень хороший и вы молодец, но вот если честно не совсем понимаю одного, сидеть на диете один день, в моем понятие диета это некое длительное ограничения себя) 

А это по моему разгрузочный денек такой, так как диета по моему это питание как минимум неделю, вот только толку от такого я думаю нет и не будет.

А вот разгрузка и спорт это супер.

Мне еще очень нравится вот такое, не знаю как это назвать диета или разгрузка… это на протяжении целого дня пить кефир где-то около 1,5 литра и съесть пол кило яблок, если я блоки большие, то делим на несколько приемов.

И воду кстати пить тоже можно. Так вот если такое делать еженедельно, то спустя пол года вы можете потерять около 3 кг. и спорт конечно никто не отменял. а если еще немого себя в чем то ограничить, то тоже можно похудеть и неплохо.

Марина, Москва
2

​Забияка, так это уже получается не однодневная диета на воде, а такой небольшой курс голодания, состоящий из пяти дней. И если проводить хотябы один день в неделю на воде, с такой вот подготовкой к этому, то на полноценное питание всего два дня остается! Не уверена, что это полезно для организма.

А я практикую разгрузочные дни. Провожу его раз в неделю. Могу пить либо только водичку, либо кефир или же яблоки ем. И бывает так, что перкд этим днем так наемся, что в разгрузочный день кушать совсем не хочется. Да и на следующий день после разгрузочного кушать не очегь хочется.

Мне такая методика очень нравится, и проблем с лишним весом и здоровьем у меня нет. Ттт.)

Ника, Город герой
0

Очень интересный совет. Надо будет как-нибудь попробовать. Но самое главное, никакая диета не поможет, если не будет физических нагрузок. Поэтому советую тебе, Забияка, вместе с желанием похудеть заниматься спортом: бег, аэробика и так далее

Умничка, что занимаешься йогой, правда не понимаю это фитнес-йота или йога-медитация?

Картинка по теме: Как правильно сидеть на диете 1 день на воде. Практические советы

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово