Как правильно выбрать нижнее белье?


Вот никогда не думала, что видов нижнего белья такое разнообразие – это раз. А во-вторых, что нельзя носить определенные типы, определенные ткани и размеры неподходящие. Точнее как. Знать-то знала. Но не точно и не умела подбирать, как оказалось.

В общем, смотрите, изучайте и мотайте на ус))) Такие советы о том, как правильно выбрать нижнее белье, помогли мне немного изменить взгляды на принципы выбора нижнего белья!

Фото на тему: Как правильно выбрать нижнее белье?

Фото на тему: Как правильно выбрать нижнее белье?

Фото на тему: Как правильно выбрать нижнее белье?

Фото на тему: Как правильно выбрать нижнее белье?

Фото на тему: Как правильно выбрать нижнее белье?

Фото на тему: Как правильно выбрать нижнее белье?

Автор темы: Слава (Москва)

Просмотров  1941

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марго, Питер
3

​Вы так отлично все расписали, что мне просто и добавить-то практически нечего! 

Понятно, что любое нижнее белье подбирается строго под одежду, под которую вы собираетесь его носить, поэтому при примерке лучше всего либо эту одежду надеть, либо прийти с ней в магазин.

Так, лично у меня есть бюстики почти под каждое платье: бесшовный, с кружевом, разные по цвету и фасону. При этом раньше я долго страдала, потому что не могла подобрать нужный размер и фасон. Грудь-то большая, 4 размер, а объем всего 70, раньше такой сложно было найти.

Кроме того, мерила я бюстгальтеры неправильно. Сначала застегивала спереди, а потом перекручивала застежку назад. Так делать нельзя, потому что тогда о размере ничего непонятно. И еще при примерке нужно застегивать не на последние зацепки, а на первые, тогда если бюстик слегка потянется, он не станет вам большим по объему. 

И еще нужно всегда следить, чтоб бретели не впивались в плечи. Это так ужасно смотрится! особенно при несовершенной фигуре или уже солидном возрасте. Кстати, говорят, после 35 белье уже не должно никак и нигде просвечивать, потому что это вульгарно!

Кошка Матроскина, Санкт-Петербург
1

Мне очень сложно подобрать лифчик идеально сидящий. У меня оооочень маленькая грудь. Я всегда брала пушап, и обычно, в большинстве магазинов, xs лифчика и тот большой. Нестандартная фигура, ничего не поделаешь. И буквально пару недель назад я открыла для себя спортивные лифы. Боже. какой это кайф!!! Когда лямки не сваливаются, лифчик не съезжает, пусть я теперь и плоская, зато мне тааак удобно!!!!!! Я нашла для себя идеальный вариант белья. А красивые кружавчики оставлю для свиданий;) Да и после родов успею насладиться нормальным размером груди, ахахах))

Яна, Москва
1

​Да белья большое множество, и его ни когда не бывает мало, на любой случай должен быть свой бюст, цвета лучше выбирать ходовые, а то цветные могут залежаться и позабыться вами же, что бы оно не жало не давило, лучше потратить денег и купить нормальное белье, чем экономить и потом мучатся.

Аня, Москва
1

​Спасибо вам за очень полезную информацию! Я всё никак не могла найти правильное название нужного мне типа бюстгальтера! 

Алена, Москва
1

​Оо как познавательно! Для меня это сейчас очень актуально! Раньше грудь у меня была размера 2B, подходили обсолютно все варианты! 

А вот недавно я родила ребеночка, кормлю грудью, и соответственно грудь у меня на размера два увеличилась! 

Все лифчики маленькие, а какими критериями пользоваться при выборе нового белья, я и не знала.

А вот теперь знать буду, информация исчерпывающая!

Анна, Киев
0

​полезная статья! а еще сейчас очень актуально нижнее белье ручной работы.

Картинка по теме: Как правильно выбрать нижнее белье?

Вика, Москва
0

​В кальзедонии всегда квалифицированные продавцы, которые помогают с выбором. И белье красивое. Советую.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово