Как привлечь деньги в свою жизнь?


Поставила перед собой цель, за текущий год раздать все долги, увеличив значительно свой доход. В борьбе за достижение цели все средства хороши. Я задумалась, как привлечь деньги в свою жизнь. Почитав, подумав, немного есть что сказать.

Во-первых, нужно проанализировать свое отношение к деньгам. И отношение к деньгам ваших родителей, которое могло повлиять на ваши установки. Например, многим известное “деньги даются только тяжелым трудом”. Неправда. Моя мама до сих пор, не понимает и не принимает мой свободный график работы, полагая что должна работать с утра и до вечера.

Во-вторых, мы привыкли мыть руки после денег. Деньги-грязные? Да ладо, они ж так вкусно пахнут)))) Ну и так далее..

Поделитесь,что вы делаете чтобы привлечь деньги? Я люблю денежные медитации:))

Фото на тему: Как привлечь деньги в свою жизнь?

Автор темы: Лучшая Твоя (Москва)

Просмотров  2786

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина, Тамбов
3

Я заметила, что благотворительность, добрые и бескорыстные дела каким-то образом открывают денежные потоки. Только здесь это работает, конечно, когда помощь абсолютно от сердца. Ведь от добра добра не ищут.  

Ну и сколько не привлекай особыми способами, разумную трату денег и финансовое образование никто не отменял. Даль,что нас не учат этому в школе. И никогда не будут обучать. Государству не выгодно. Для начала можно и Кийосаки почитать.

Линда, Москва
2

Вот кстати, руки после денег надо мыть! Вы представьте сколько их людей перетрогало и сколько бактерий на них и вирусов!

А чтобы деньги водились, их надо тратить! И самое главное, четко знать на что! Вот кто-нибудь выиграет в лотерею 1 000 000 рублей и не будет знать что с ними делать- вот поэтому такие люди и не выигрывают такие деньги, а если и повезет, то бесмысленно спускают их за пару дней!

И согласна с Автором, не стоит делать никаких отрицательных установок. 

Мысли то наши материальны, поэтому надо мыслить позитивно, верить в то, что вы достойны лучшего! Что деньги заработать очень легко и как говорится, просите у вселенной больше!

Валентина, Псков
2

​И че? Предлагаете руки после денег не мыть? Бред какой-то.

Вообще да, нормальные деньги можно получить тяжелым трудом. Ну раньше так было по крайней мере. Теперь, по-моему только наворовать можно))

А вообще хотите сэкономить – экономьте, в чем вопрос? Не знаете, как это сделать? Да очень просто! Не покупайте лишней одежды, просто потому что она красивая. Не покупайте новый шампунь/лосьон/духи, просто потому что они вкусно пахнут. Не ешьте часто в ресторанах и кафе, готовьте больше еды дома. Не ходите в спортзал, занимайтесь дома под видео. Да много на чем можно сэкономить! Все зависит от того, чем вы готовы пожертвовать, ради энной суммы, которую необходимо отложить. 

Мася, Москва
1

​Это конечно хорошо если бы деньги можно было чем нибудь привлечь….. я вот например в это все не верю… привлечь деньги, ха конечно можно, знаете как ??? работать и еще раз работать… это во-первых, а во-вторых тратить их нужно с умом, не покупать ничего лишнего и не нужного, так сказать стоит экономить!!!

А вообще легких денег не бывает, и всяческие способы заполучения их медитациями и прочей ересью бесполезны…. если только лотерея… может вам помочь, но на нее тоже стоит потратиться!!!

Так что стоит зарабатывать, и не тратить их не не нужные предметы, тогда они будут водиться… и меньше жаловаться на их нехватку… наоборот вам должно их всегда хватать, тогда говорят они к вам потянутся!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово